29 марта 2024, 07:57:47

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Ваши сексуальные фантазии ...

Автор holyday, 16 июня 2010, 19:39:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Sinferno

Байрон, или для разочарований...

Байрон

Sinferno
Не может сбывшаяся мечта разочаровать. Если только ожидал от этой мечты большего чем получил.  
Было.          .....................                            стало
NBPEL-12,5  .... 14,5.... -
BPEL -15,5.      . ...17,5....19
EG-13.       .    .........  14...... 15
Только человек с ЮМОРОМ- будет делать без СМЕХА то что мы делаем с нашими ПЧ.

18/14

Цитироватьа у меня когда был интерес к золотому дождю и риммингу.

Ура! Фантазия с риммингом осуществилась.
Золотой дождь пока откладывается, потому что ссать на свою девушку, действительно, не комильфо.

Новые интересная мне тема: мед. осмотр.  :rolleyes:  
Делай, что должен, и будь, что будет

Thickness

Моя фантазия - это тр...ть молодую мамку , пьяную или спящую , которая бы потом проснулась или очухалась и начала мне бешенно подмахивать и просить чтобы я ее отымел во все дырки . Очень возбуждают женщины с маленькими детьми , чувствую в них офигенную женственность и нежность , охота таких жестко и бешенно сношать . Особо возбуждает кормящая грудь .
Кстати такой секс я имел с замужней мамкой , и когда целовал соски  и  тр... л ее , то немного попробовал молока ... ммм незабываемые ощущения.

обделенный


Thickness

обделенный
Зрелые женщины меня вообще больше возбуждают . В них есть страсть  и готовность к сексу , опыт . В общем не описать словами , на уровне чувств.

обделенный


Grodos

секс с инопланетянкой, 1 фантазия.
2я. с двумя инопланетянками,
3я. Групповой секс, стремя инопланетянками, мне их помогает трахать кентавр.

ну как то так.
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

135миллиметров

30 августа 2013, 11:11:09 #128 Последнее редактирование: 30 августа 2013, 11:17:11 от 135миллиметров
ЦитироватьЗолотой дождь пока откладывается, потому что ссать на свою девушку, действительно, не комильфо.

А что такого?  Я писал, и девочки на меня писали. Это весело  :rolleyes:
Все "не комильфо" у вас в голове. То что обоим нравится, и не вредит здоровью и окружающим, запрещать себе нет смысла.

ЦитироватьНекоторые женщины, например, фантазируют насчет группового изнасилования, но ведь понятно, что в реале это реализовывать не стоит.

Почему нет? Не допускаете, что многие мужчины готовы сделать своей девушке такой подарок? В постановке, конечно же, по обоюдному согласию.
Я, к примеру, совсем не ревную свою девушку к сексу с другими мужчинами/женщинами. Если кто-то окажется лучше, то это только моя вина.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

swdmax

У несемйных молодых людей или мало проживших совместно, все фантазии в основном связаны с сексом с другими партнерами противоположного пола или двумя. А после 10 и более лет совместной сексуальной жизни бывает и такое, как в частности у меня, что голову начинают посещать  фантазии о том, как твоя супруга занимается сексом с кем-то другим или даже несколькими мужиками. Так стыдно признаться, но при таких фантазиях от возбуждения  башню просто сносит. Вот такая вот хрень.
Рост 176 см, вес 83кг, начало занятий- 26.08.13г, первый замер - 1.10.13г, хочу добиться - 17 на 13                        
NBPEL - 13,9 см (+0.4)......... BPEL - 15,2 см (+0.7)......... BPFSL - 17 см ................EG - 12,0 см (+0.5)
Моя персоналка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru