24 апреля 2024, 17:28:31

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nup_bishkek

Самодельный поясной стретчер

Автор nup_bishkek, 16 июня 2010, 15:35:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nup_bishkek

ЦитироватьКароч таскал 2 месяца-ефект "0". Одел вчера вешалку 1.5 часа, о-о-о совсем другое дело, есть усталость ПЧ, есть утренний стояк, есть еффект. Вывод: как дополнение работает, но не хочу дополнительно мучать хорошо проработаный орган.


я вешалку отложил, чувствую что от неё рост замедляется или останавливается, по этому делаю сосудистые+ вот так даю не большое растяжение длительное время с не большой нагрузкой.

мы же все разные, как те фломастеры:)

Цитироватьдля ее достижения хорошо бы добавить прогрев в физиотерапевтическом диапазоне температур-38-42 градуса.

кстати да, думал над этим но ничего в голову не приходит, как это сделать....  в раб. время (может ноут на коленках держать? :) )
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

Ahperik

nup_bishkek
Ноут хорошая мысль :)
Я тоже всегда говорю мы все разные и не всем как говорится "упражнения НУПа одинаково полезены" :lol:
РОСТА БРАТ по НУПу  ;)  
Единственный способ стать умнее, играть с более умным противником! И слушать старших НУПеров!

shlang

nup_bishkek разреши вопрос   а как та фиксируеш штаны чтоб они вокруг тела не прокручивались?
Шанс не бывает единственным, жизнь обязательно предоставит еще один.
моя тема
мой тайный пояс+сказка на ночь!

batman_

А что от стретчера рост ПЧ возможен на практике?

nup_bishkek

29 июля 2010, 10:07:11 #14 Последнее редактирование: 29 июля 2010, 10:11:49 от nup_bishkek
shlang
Цитироватьразреши вопрос а как та фиксируеш штаны чтоб они вокруг тела не прокручивались?

как вариант попробуй ремень чуть туже затянуть...
просто у меня не прокручиваются, по этому и не думал :)

мне ещё вариант [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] понравился, может сделаю и такой

просто вся фишка моего что его можно сделать за 2 мин :) да и при ношении напрягов никаких, носи пока не надоест...

batman_
ЦитироватьА что от стретчера рост ПЧ возможен на практике?

да, а почему нет:)

PS:у меня просто всё в комплексе, т.е. стретчер, сосудистые, да и ещё иногда помпа для головки :)
главное знать меру, не переусердствовать... каждый раз себе повторяю не спеши, это марафон....
Ребята а вы замечали в настройках профиля, редактировать профиль:
Место жительства (Проверить длину)   
Ваши увлечения (Проверить длину)
Подпись (Проверить длину)
хехе, совпадение :)))


Нуп на работе :)

7дюймов

Есть мнение что от ношения стречеров ПЧ "грубеет" и его потом сложнее растянуть. (натренировывается, привыкает к нагрузкам)

Другие говорят что малые нагрузки подолгу более предпочтительны.

Сколько людей столько и мнений.  :D



умеренныій

nup_bishkek
Цитироватьмне ещё вариант Стретчер от Умеренного понравился, может сделаю и такой

О да.Это лучший девайс,какой я только видел :) И сейчас в нем.
7''
Цитироватьмалые нагрузки подолгу более предпочтительны.

Я так говорю.Еще говорю,что полезно греть в диапазоне 38-42 градуса.Теоретически это ведет к росту в следствие пластической деформации.Делаю так много и долго.Практика пока показывает дулю. ;)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Marv

14 мая 2019, 23:24:13 #17 Последнее редактирование: 14 мая 2019, 23:28:15 от Marv
Привет нуп Бишкек. Я начал пользоваться твоим механизмом. И хотел бы узнать получилось ли у тебя что-нибудь с ним?
Заранее благодарствую



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru