24 апреля 2024, 17:43:23

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




12 см не приговор

Автор Boren, 15 июня 2010, 01:35:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Boren
ЦитироватьПроблема сайта в том что его практически невозможно найти

Это не проблема сайта , а тех кто пытаеться его найти. на заметку сайт бесплатный  ;)
ЦитироватьПочему бы не сделать сайт только о джелке?

потому что это сайт не только об одном джелке
ЦитироватьТеперь вопрос каким вы являетесь активным или осторожным и скромным?И какие при этом размеры ПЧ? Я являюсь 2-ым и все реально подходит, вот теперь думаю над тем что будет если стать активным(если быть агрессивным можно подхватить кучу болезней)

странный вопрос, а вот на него ответ
ЦитироватьМне на данный момент 16

Сталь

Gerod

Введи в гугле "Увеличение члена форум", и обнаружишь что гратис не единственный в своём роде.

А то что его тяжело найти, так это по моему только плюс, так бы тут было народу пресс и получилась бы каша (которой и так хватает), одни и те же вопросы, одни и те же темы по 100 раз, ещё бы не дай бог какие-нибудь производители "волшебных таблеток" хакерские атаки устраивали чтоб устранить конкурентов.

Сейчас здесь нормальный по размеру круг людей, который можно запомнить и нормально общаться, обсуждать вопросы и т.д.
Не надо пробовать, делай!
Опрос: Рост в пубертате.
Моя тема

small dick

ЦитироватьПроблема сайта в том что его практически невозможно найти


Представь что форум обще доступен, ты его с лёгкостью нашёл, написал свою грустную историю (начальный параметры 12 длина, 11.5 толщина), а в ответ получил кучу смехуёчков и приколов, в твой адрес от малчишек с большими писями который зарегились тут по приколу от нечего делать, что бы поржать над дебилами которые тратят кучу времени на то что бы добится того, что у них( с большими писями) и так есть.
Ну как хочешь что бы форум был популярным и легко доступным?

Rastems

Я конечно не знаю, но раз ты в 16 лет спортом особо не занимался,то и уровень тестостерона у тебя должен быть высок. Он достигает этого пика как раз примерно в твоем возрасте. А вернее в нашем) Мне 17. и я занимаюсь силовым видом спорта практически 3 года. В тренажерном зале тестостерон только растрачивается. Поэтому агрессии ,у таких спортсменов как я ,обычно нет никакой. Если только не употреблять кхм стероиды и прочее. Было время, не так давно, тренер колол мне тестостерон, вот это - да) столько агрессии не чувствовал никогда. и Мужчиной себя сразу чувствуешь, сила богатырская) А без этого уровень тестостерона в крови падает.  

рядовой2

15 июня 2010, 13:56:24 #14 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 13:56:50 от рядовой2
Rastems
В 17 лет ты по любому ещё не выробатыл весь потенциал своего организма. а уже балуешься тестостероном. Твоего тренера надо судить за извращения малолетнего организма.
Ради результата и Ребят не жалко . Вот сегодняшний проф спорт . ну его !!!
В убогом теле хереет разум !


flue

1. Сразу после силовых тренировок идет конкретное повышение уровня тестостерона.
2. У мужиков, которые хотя бы три раза в неделю силовым спортом занимаются тестостерон тоже чуть выше обычного всегда.
3. Если чересчур много тренировок - более 6 часов, то тут тестостерон в постоянном состоянии уже понижен.

The born

Сталь

Rastems

ЦитироватьВ 17 лет ты по любому ещё не выробатыл весь потенциал своего организма. а уже балуешься тестостероном. Твоего тренера надо судить за извращения малолетнего организма.
Ради результата и Ребят не жалко . Вот сегодняшний проф спорт . ну его !!!

да будет тебе известно я принимал такие препараты, которые хотел бы получить любой спортсмен, просто потому что минимальные побочные эффекты + все выветривается в течении 2х-3х недель. Тем более это дело лично спортсмена, принимать или не принимать. Ты мне тренера на обижай :D  

Boren

да не ожидал столько ответов)
Такие все тут дружелюбные)
А самое классное в тренажерке сгоню лишние 6 кг, и 2 см члена выйдут наружу) но я все равно буду заниматься джелком, а можно вопрос вы сами сколько за 3 месяца наращивали?
Почему у баб все проще? Вкачал силикон и все)
А мужикам все надо самим делать - на это мы и мужики)

The born


Цитироватьренажерке сгоню лишние 6 кг, и 2 см члена выйдут наружу

Ты думай что пишеш, максимум 1 см........ имхо
Сталь



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru