23 апреля 2024, 13:55:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_СтиввиВандер

История СтиввиВандера

Автор СтиввиВандер, 12 июня 2010, 20:09:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

holyday

Не, 2-а часа НУПа сходу, можеш угробить прирост новичка, это как в билдинге, надо с малых нагрузок начинать.
Хотя лично мне малые нагрузки ничего не дали, только экстрим дал что-то.
Но, всё ж индивидуально.
Я б если заново начинал, то начал с лугких и кранковременных нагрузок.
small dick
ЦитироватьМемуары СтиввиВандера: Начал круто, кончил быстро - game over моя пиписька"

:)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

СтиввиВандер

14 июня 2010, 21:13:52 #21 Последнее редактирование: 14 июня 2010, 21:48:58 от СтиввиВандер
ЦитироватьПрогноз. 11.07.10 числа ты будешь вынужден в очередной раз поменять тему, я тебе заранее посоветую на какую.


small dick, спасибо за прогнозы, советы, поддержку.
У каждого своя дорога.  
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

СтиввиВандер

14 июня 2010, 21:24:30 #22 Последнее редактирование: 14 июня 2010, 21:44:47 от СтиввиВандер
ЦитироватьХотя лично мне малые нагрузки ничего не дали, только экстрим дал что-то. Но, всё ж индивидуально.


Интересная заметка. Да, согласен. Не всегда то, что даёт одному прирост,  может дать такой же прирост и другому.

ЦитироватьЯ б если заново начинал, то начал с лёгких и кратковременных нагрузок.

holyday, я тоже с лёгких начинаю нагрузок. Если ещё и учесть, что заново нужно приловчиться в упражнениях к грамотному "хвату". А на это время уходит. И плюс частые небольшие перерывы в пол минутки на массаж и контроль, чтоб травму не получить и не нарушить кровообращение. Так что часик пролетает быстро, и один и второй.   :rolleyes:
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

NOvik

ЦитироватьТак что часик пролетает быстро, и один и второй. 

Какие то смутные подозрения у меня что у тебя джельк с элементами онанизма :blink:.
Как ты час джелькуешь понять не могу по любому что то делаешь не так......
Ты видео глядел? Этот процесс в принципе не должно особо приносить удовольствия...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

СтиввиВандер

14 июня 2010, 21:58:57 #24 Последнее редактирование: 14 июня 2010, 22:05:21 от СтиввиВандер
ЦитироватьКак ты час джелькуешь понять не могу по любому что то делаешь не так......

:D ты прав. Что то делаю точно не так - уже который раз всё забываю EG замерять.

ЦитироватьТы видео глядел?

да. Видео смотрел.

ЦитироватьЭтот процесс в принципе не должно особо приносить удовольствия...

соглашусь. Растяги врядли кому доставляют тут истинные удовольствия. С джелком всё вроде ок.
Приятного мало. Ну а что поделать.
Удовольствие доставляет - мысль, что над телом идёт работа.
Это уже положительный момент. Человек растёт по мере того, как растут его цели)
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

NOvik

СтиввиВандер
Лады, мне даже интересно на сколько тебя хватит с такой прогой :D.
На моей памяти(а я здесь давно) ты не первый здесь кто практикует джельк более 20 мин.....долгожителей с такой прогой у на ещё не было...обычно или её меняли или НУПер переставал отписываться :ph34r:.
З.Ы.
НУПеры может устроим ставки на сколькоСтиввиВандер хватит(шутка)?:D  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

СтиввиВандер

14 июня 2010, 22:25:25 #26 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 22:27:58 от СтиввиВандер
ЦитироватьНУПеры может устроим ставки на сколькоСтиввиВандер хватит(шутка)?biggrin.gif

хехе. Ну осталось только голосовалку прикрепить.  B)
Цитироватьмне даже интересно на сколько тебя хватит с такой прогой

парни, поживём увидим.  :)

ЦитироватьQUOTE недооценивал упражнения по укреплению РС-мышцы. Это и был самый ощутимый прокол

Куйня все это


борн, при всём уважении, но хде аргумент?
В Теории ключивых факторов роста есть следующее (цитирую):
"Важный момент: Больше ПЧ-мускул = Тверже эрекция
Не все пенисы содержат одинаковый объем ПЧ-мускула. Значения колеблются от "более 50%" до "менее 30%". Эта разница - основная причина того, что некоторые мужчины с трудом достигают эрекции, а некоторые могут поддерживать эрекцию часами."
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

СтиввиВандер

18 июня 2010, 22:43:01 #27 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 22:43:48 от СтиввиВандер
Промежуточные хроники:
Добавлен замер EG - 14см
....................Было.........Чичас......Кхочетса......Тцель
НБПЕЛ.......14.5.............16.0.........18................18.5
ЕГ................14................17.5...........................17

" Беги Форест, беги"  (с)
Онли сухой джелк.

T@O

СтиввиВандер рад что наши ряды пополняются...Все таки придет время, когда об НУП-е напишут книгу и она разойдется многомиллионными тиражами.

Что касается твоего настроя - это замечательно, а вот что касается нагрузки - это дико...Я сам иногда растяги делаю около часа, хотя можно и более, это не страшно. Но с джелком переборщил однозначно. Раза несколько я пробовал делать джелк 30-35 минут, как положено, сильно сжимая пч ок-хваткой минимум 3 минуты одно доение. И что??? Мой пч на 25 минуте стал падать, и чтобы я только не делал, он просто сдох...Перетрен никому не нужен. Делай программу новичка. Пойми, пч получает огромный стресс, он может тебе помахать ручкой и сказать "гуляй Вася"...Что касается промежуточного контроля и так далее, то это придет со временем...Как говорится "наблатыкаешься", рука сама будет принимать ту хватку, жим и наклон, который тебе нужен.

С такой программой можешь забросить НУП через месяц, если только она никаких плодов не принесет. Стремиться не куда будет.

Желаю Удачи!!!!  
Терпение и труд пипиську растянут!

Один из вас

Цитировать3 минуты одно доение.

Сума сойти :o  
ЦитироватьУ каждого своя дорога.

Это да. Но начать следовала бы с меньшего, а потом напрячь внутренний слух и прислушаться что же тебе шепчет твой член.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru