26 апреля 2024, 04:19:29

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Дневник +nbpel

Автор +nbpel, 11 июня 2010, 23:19:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Hustler

Поздравляю,отличный старт  ;)  

+nbpel

24 июня 2010, 20:46:38 #11 Последнее редактирование: 24 июня 2010, 20:48:48 от +nbpel
бляха, у меня трагедия. на левой руке сильно вывихнул большой палец, даже не знаю что делать. можно ли джелк одной рукой делать?

Бойд

+nbpel
Конечно)Даже  упpажнение есть такое "Джелк одно pукой"+"джелк и удеpжание"!:)
Посмотpи может есть,но на дpугих pусуpсах точно видел)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Один из вас

Сухой джелк делается одной рукой. Читай  Джелк и его разновидности.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

+nbpel

сухой джелк это экстрим, пока не готов к этому.
одной рукой делать довольно сложно, быстрее рука устает, да и эффект не тот. но и это лучше, чем ничего.

Бойд

+nbpel
Можно полноценный делать и одной pукой.Долговпитывающие лубpиканты тебе в помощь!)Пpивыкнешь,а там глядишь и палец заживет)
Единственный способ что то начать - это начать!;)

+nbpel

всем салют, после долгого перерыва опять в строю.)
2 года ничего не делал толком, недели две назад взялся за программу новичка опять.
скажу вам что многое изменилось за эти два года, прям кардинально. но, тот опыт который я приобрел в процессе НУПа, тот первоначальный, он бесценнен. очень приятно осозновать что когда дело дойдет до постели, ты уверен что все в порядке.
за эти 2 года размер пришел к первоначальному, тоесть 15.5(может чутка больше, т.к. не делал замеры), на данный момент у меня снова 16.5, в обхвате не уверен, но где-то 13+-.
решил поменять что-то в жизни, даже кардинально), завязал с порнушкой, совсем.) кстате, полезный ресурс по этому вопросу [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , всем советую.
сейчас план такой, закончу 6 недель новичка, посмотрим на прирост и оттуда плясать будим. хочется 18x15 в идеале, а так 17x14 хватит.
всем мир! \m/

KempeL

+nbpel
Привет!С возвращением.
А че завязывал то? Поделись что координального поменял?
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13

+nbpel

KempeL, спасибо!
А завязал чего.. так получилось. Сначала летом получил травму руки, месяца 2 лечился. Да и мотивации поубавилось, т.к. постоянной партнерши не было, и размерчик уже не казался таким маленьким.
Насчет кардинальных изменений, я сменил страну, сейчас живу в Англии. Поменялся круг общений, произошла переоценка всего, повзрослел скорей всего, в Англию я поехал в 19 лет работать, сейчас 22 будет.

KempeL

+nbpel
Ого,круто!Молодцом :)
А на счет завязывания лучше этого не делать,потом как то психологически сложно возвращаться,по себе знаю после месяца перерыва. Хотя я просто леньтяй редкостный вот и вся причина :D
Вообщем вливайся,удачи ну и конечно же роста! :)
Дневник

      было     ---------->     есть   ---->   будет
nbpel 13.3  ------>  14.5      ----->    17
EG  11     ----------->          11.3    ------>      13



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru