27 апреля 2024, 15:26:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_applikator

PEtech Pro - Старейшая Мастерская по изготовлению НУП - устройств!

Автор applikator, 09 июня 2010, 18:53:51

applikator и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

tarnum,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет, заказывал 3 рукава для экстендера, пришли очень быстро, в отличном состоянии, как было заявлено. Спасибо.
Приветствую! Спасибо за покупку! Рад что все понравилось. Обращайтесь по необходимости.

Frimenwad,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Добрый день, заказывал 2 рукава синих (стандарт) для вакуумного экстендера, отправили оперативно, качество на высоте, подобных аналогов не встречал, брал до этого у другого продавца тоже синие рукава очень похожие, но они тоньше гораздо и менее эластичные, также ранее уже здесь приобретал 1 рукав красный (усиленный) уже два года в работе, в отличном состоянии до сих пор, он не убиваемый. Спасибо продавцу за качественные вещи для НУП.

Добрый день!

Наши расходники действительно не имеют сопоставимых аналогов по качеству и функционалу. Кто в теме вопроса, ветераны и постоянные пользователи, знают, что у нас в продаже эталонное качество.

Спасибо за очередную высокую оценку и отзыв!
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Zantana

Здравствуйте, думаю о приобретении вашей продукции, у меня уже есть экс (с али), но нужна для него другая вакуумная система. Без изображений не ясно будет ли одно с другим работать. (верно ли я понимаю что нужно заказывать "Комплект вакуумной модификации для механических экстендеров")

И подскажите пожалуйста, какая макс длина штанг вашего экстендера?

applikator

Zantana, здравствуйте!

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]И подскажите пожалуйста, какая макс длина штанг вашего экстендера?
Экстендер не продается(снят с производства в 2018 году)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь](верно ли я понимаю что нужно заказывать "Комплект вакуумной модификации для механических экстендеров")
Все верно. Если есть экстендер, к нему можно купить вакуумное крепление(вакуумная модификация)

Посмотреть список товаров можно здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru