28 апреля 2024, 06:41:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Связки, тянутся ли?

Автор banderlag, 06 июня 2010, 23:39:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Infiltrator

16 июля 2011, 16:03:19 #10 Последнее редактирование: 16 июля 2011, 16:13:14 от Infiltrator
У меня тоже вопрос! Экс нацепляю, растягиваю, а он направо отклоняется при равной длине штанг. Это что, связки разной длины что ли? Беспокоюсь, как бы одна связка больше другой не растянулась.

Кто-то писал, что порвал себе связки по молодости. Стояк стал ниже горизонтали, зато NBPEL вырос.

Любые связки должны тянуться. Растяжение- это травма, при которой рвутся несколько волокон ткани. В процессе заживления на месте разрыва образуется ещё более крепкая ткань, которая при растяжении, приведешем к травме уже не порвется.

jk3

chiv555
ЦитироватьМногие пишут, что при джелке и растягах ноют, хрустят, болят связки. Я же ничего такого никогда не чувствовал, хотя джелк делаю достаточно сильный и тянул очень серьёзно.

А в самом начале НУП-карьеры, тоже не чувствовал?

Когда постоянно НУП-ишь, связки привыкают и уже ничего не болит.
Я почувствовал это нытье только после длительного перерыва (>= 3 мес), а когда НУПил постоянно, тоже ничего не болело.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

jk3
ЦитироватьА в самом начале НУП-карьеры, тоже не чувствовал?

В самом начале вакуумом тянул очень сильно, до травмы. Между стволом и головкой была острая боль. Пришлось месяц отдыхать. Даже при такой силе натяжения связки не чувствовал.

jk3

chiv555
ЦитироватьВ самом начале вакуумом

Вак-эксом или вак-вешалкой/стретчером?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

jk3
Сильно тянул за вак. стретчер, в результате чего получил травму.

jk3

chiv555
А руками никогда не пробовал тянуть?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Бендер.

jk3
Руками связки тоже не чувствую. Не нравится, да и не особо верится, что в этом есть какой то толк. Эксом часами тянуть надо, а руками 30 сек. Нонсенс.

jk3

chiv555
Цитироватьа руками 30 сек

Ну, при должном упорстве, руками можно и полчаса тянуть.

ЦитироватьРуками связки тоже не чувствую

Понятно. Ну, значит крепкие, поэтому надеятся на рост с помощью вытяжения связок не приходится.
Нужно тогда бомбить тунику.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Infiltrator

16 июля 2011, 22:13:04 #18 Последнее редактирование: 16 июля 2011, 22:14:44 от Infiltrator
Я, когда fowlers делаю, ясно чувствовую одну из растягивающихся связок. Неужели не чувствуется натяжение связок, когда загибаешь эрегированный ПЧ вниз?

jk3

Infiltrator
ЦитироватьНеужели не чувствуется натяжение связок, когда загибаешь эрегированный ПЧ вниз?

Ээээ, делайте сие очень аккуратно, а лучше вообще не делайте, чтобы проблем не было, а то [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] не утешительна ;)

chiv555
Да, кстати, сидение на ПЧ хоть раз пробовал?
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru