11 мая 2024, 05:42:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Маруся Круспе

Мобильные блондинки

Автор Маруся Круспе, 05 июня 2010, 21:42:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

05 июня 2010, 21:42:29 Последнее редактирование: 06 июня 2010, 20:27:20 от Маруся Круспе
Даже не знаю как начать. Что сказать...Хм. Предлагаю здесь обсудить этих барышень, описать которых без мата я, к сожалению, не могу.
Может вы чего скажете? ;)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
«Мобильные блондинки» - новый музыкальный проект известного продюсера и композитора Игоря Матвиенко и новое реалити-шоу на канале «Муз-ТВ», которое стартовало в сентябре 2008 года. Каждый день зрители  следили за роскошной жизнью пятерых блондинок: дома на Рублевке, дорогие машины, светские вечеринки, шопинг в лучших магазинах и, конечно же, репетиции, запись песен, съемки клипа...

Пять нереально красивых подружек (Оля, Юля, Лена, Алеся и Тоня) решили показать себя всей России. Они все блондинки, а, значит, по определению красивые и талантливые. У них в жизни и так все хорошо, но для полного шоколада они хотят петь. Потому что в современном мире человек обязательно должен заниматься творчеством, чтобы не сойти с ума. Они провели сотни часов на студии и в репетиционном классе, чтобы удивить и порадовать телезрителей. Кстати, они принципиально работают только под фонограмму и этого не скрывают.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Эйлин

это очередные поющие трусы? :D
вроде как есть передача такая по МУЗ-тв, но там дамочки более страшные, чем на этой фотокарточке.))))
а про творчество сего, с позволения сказать, коллектива, я даже ничего не знаю   :)  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Маруся Круспе

Эйлин
Цитироватьэто очередные поющие трусы?

Можно и так сказать.
Цитироватьвроде как есть передача такая по МУЗ-тв

Да. Есть замечательное реалити-шоу....где все ЯВНО не по сценарию.
:D
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Sadness

Слышала, что Игорь Матвиенко их продюсирует.. Никогда бы не подумала, что он возьмётся за такую муть.  :ph34r:  

InbornPoet

Что могу сазать секас  :lol:  :D
А они еще и поют??? :D  :D  :D  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Маруся Круспе

Sadness
ЦитироватьСлышала, что Игорь Матвиенко их продюсирует.. Никогда бы не подумала, что он возьмётся за такую муть.

Мало того, он теперь ярый заступник фонограммы и считает, что все должны только под фонеру лялякать! Позор!
InbornPoet
ЦитироватьА они еще и поют???

Пением это сложно назвать :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

а какие у них хоть песни? что-то я ни одной не слышал..

Маруся Круспе

kinder
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] посмотри и впечатлись! :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Лайса

однако фотошоп им помог  :D
а я все смотрю и думаю - состав чтоли поменяли?
(имела неосторожность на заре цивилизации посмотреть пару серий шоу - запомнила)

ну пение тут обсуждать повода нету... у них хоть дальше одной песни дело пошло?
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru