23 мая 2024, 16:26:32

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Принимайте пополнение

Автор webbudda, 03 июня 2010, 08:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

webbudda

Ландау
а я наоборот вечетром так эксперементирую, цепляю экс и ложусь спать, просыпаюсь от дискомфота, снимаю и дальше спать. Получается 1,5 - 2часа плюсом. Утром тоже пробовал, но не прежилось)) ломы вставать, я сова.

Ландау

webbudda
Я тоже сова! Но такое вставание по утрам я воспринимаю, как пробуждение среди ночи, и после него ложусь снова спать, как ни в чем ни бывало:)  Но твой опыт надо будет попобовать применить.
Будет что вспомнить на свалке (с)

webbudda

уже неделя перерыв в занятиях, думаю так продлится около месяца, потом продолжу.

webbudda

неделя продлилась почти полгода, -0,5 на штангах начинаю снова.

Ландау

webbudda
Да уж, затянулся отдых. Ну что ж, успехов и с возвращением!
Будет что вспомнить на свалке (с)

rambler17

webbudda
Встал в строй, отлично, с возвращением!
Удачи и роста!
История прогресса

Дело сделал тот, кто закончил его!!!

В жизни всегда будут проблемы. Но выбор за нами: либо ныть, либо решать их!

webbudda

Ландау, rambler17 спасибо))  +0,5 на штангах, вернулся к тому на чем заканчивал до перерыва.

Tony Montanez

да уж отдых затянулся  :D  с Возвращением в строй) удачи!
Великие дела начинаются с мал
-----------было----есть

BPEL-----16,5-----17,3
NBPEL---14,5-----15
EG--------13-------13,3

webbudda

собирался добавить еще 0,5 но решил потаскать еще недельку при сегодняшней длине штанг. Один день кажется что все ок, из верхнего положения в нижнее проскальзывает как по маслу, а на следующий день чувствуется натяжение... не пойму от чего это зависит, но не буду торопить события)))
Добавлено:
Обратил внимание на то что ткани лучше тянутся когда пч отдохнувший. Если протаскать экс целый день, пч начинает боятся экса)) и эфективность занятий падает, а когда занимаешься на грани нагрузки и тонуса толку больше мне кажется... так что больше не всегда означает лучше, по крайней мере у меня так.

webbudda

+0.5 на штангах)) наконец то!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru