16 июня 2024, 17:18:16

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Принимайте пополнение

Автор webbudda, 03 июня 2010, 08:24:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

webbudda

Месяц  мануалки позади, еще один месяц буду продолжать так же, а потом перейду на экс по классике. Результат пока 0

webbudda

Решил все таки не мануалить впустую еще один месяц, смысла мало. Одна надежда на экс осталась. Совмещаю с вакумным стрейтчером от апликатора. Сначала ношу андро сколько получаеться, обычно 2- 2,5 часа по классике, потом стрейтчер примерно часик полтара. За день получается от 6 до 8 часов. Через месяц отпишусь о результате.

webbudda


webbudda

11 августа 2011, 09:12:56 #133 Последнее редактирование: 11 августа 2011, 09:40:51 от webbudda
пропустил ровно неделю((( все время за рулем, сегодня одел экс натяжение есть,  а перед перерывом уже собирался новую штангу одевать... придется сначала начинать.

webbudda

23 августа 2011, 18:16:20 #134 Последнее редактирование: 23 августа 2011, 18:18:35 от webbudda
завтра накручу новую штангу, уже с верхнего положения в нижнее проваливется почти без задержки)) вродебы тянеться, не сглазить бы)))

webbudda

таскаю только механику, в день выходит 5-6 часов. У вакумника все рукава благополучно порвались.

бывалый


webbudda


Ландау

webbudda
ЦитироватьУ вакумника все рукава благополучно порвались.

Что ты с ними делаешь? У меня первый рукав порвался на четвертом месяце, несколько дней назад. И то я ногтем засадил в него случайно, вот он и разошелся.
Будет что вспомнить на свалке (с)

webbudda

Ландау  у меня было два рукова, один тоже продюжил четыре месяца, потом разошелся, а второй за неделю))) тоже ногтем зацепил, врочем как и первый. Если ногти стричь, рукова вечны))))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru