20 апреля 2024, 08:37:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Безтебятина

Сексуальные игрушки

Автор Безтебятина, 03 июня 2010, 08:23:46

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Дачник1

06 августа 2011, 17:51:33 #100 Последнее редактирование: 14 марта 2012, 10:34:13 от Дачник1
mrCOCK
Куда не влазит? И какая связь с игрушкой размера собственного агрегата? Если что , то у дамы минимум 2 дырочки и туда со свистом влезет что нибудь 25 на 16, то бишь две такие игрушки. А если не лезет, то иногда смазка выручает. :)

mrCOCK

Дачник1

Спасибо, КЭП!  :D  

Asgulas

08 октября 2011, 09:42:56 #102 Последнее редактирование: 29 декабря 2014, 07:15:29 от НАТАЛЁК
Очень нравятся украшения для женских сосков. Вообще очень люблю женскую грудь.

(Ландау, использовал твою ссылку, так как там очень наглядно все продемонстрировано и девушки милинькие)

Из сексшоповских игрушек хотел бы купить кольцо для стимуляции клитора, но как я понял его не так то просто выбрать, да и не знаю как отреагирует на него жена, как ни как посторонний предмет :D

Барабашкин

У меня муж любитель. Я к ним посредственно отношусь.

jk3

Барабашкин
ЦитироватьУ меня муж любитель.

Очень интересно.
А каких именно игрушек? :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Дмитриус2

какие игрушки вы используете,использовали или хотели бы попробовать.
обсуждаем ;)  

Дмитриус2

интересно,кто нибудь пользовался эрекц.кольцом с вибрацией?

Лайса

Дмитриус2
в старых темах это однозначно было.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Дмитриус2

Лайса
ЦитироватьДмитриус2
в старых темах это однозначно было.

что то я не нашел)))))поэтому ничего плохого не вижу в том что создал)))))надеюсь пиплы что нить и напишут (а то в магазине же не спросишь-девушка,а вы пользовались вот этим предметом?????ну как???а этим :D ...

Дмитриус2

13 марта 2012, 12:46:55 #109 Последнее редактирование: 14 марта 2012, 09:38:45 от Дмитриус2


(стремно конечно ходить по секс-шопам...еще и продавщицы молоденькие  , в общем первый раз переосилил-купил Перс.шах.....второй раз уже было полегче (тоже перс и эр кольцо обычное,для НУПа скорее-в сексе еще не использовал.....
а вот позавчера купил эерекционную насадку-кольцо с вибрационной пулькой (форма кольца интересная-выступ шершавенький для стимуляции клитора,а сдругой стороны мальенький "членик для массажа ануса")....пулька хорошо вибрирующая-вибрация настраиваемая- примерил-зебест.....хотел вчера жену удивить...но что то не сложилось-(блин второй раз уже...да еще с тещей живем пока,тоже небольшая помеха).....ни разу до этого не использовали-жена пока не знает о каком именно сюрпризе(хотя я сказал что сюрприз есть  ) -с одной стороны настрой у меня боевой...а с другой вдруг скажет НАХЕРА ты это купил((((( (в плане секса она немного замкнутая) кто посоветует на какой кобыле подъехать??? точнее как красиво ввернуть игрушку в секс?  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru