16 июня 2024, 04:55:05

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Пенин

Форум по увеличению полового члена

Автор Пенин, 02 июня 2010, 21:41:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AntiSex

ак что отписываемся,
кто мы в реале? кто где работает, может в будущем по работе выручим)))
студент, рабочий, начальник, бизнесмен, пенсионер.
женатый, отец, дед, про дед
----------
Возраст-18 лет
Професссия-абитуриент
Место работы-много было от стройки и столярки до аптеки
Семейное положение-не женат
--------------
ожно вобще тайное общество замутить по типу масонского(в каждой стране сделаем нуперскую ложу),или секту


Я за.А давай будем считать,что она уже есть.Нас уже двое.И территория уже будь здоров-Украина и Беларусь.Присоединяйтесь,НУПсоны.  Это я не шучу.Почему бы и нет.
-------------
Нас уже трое.Как будем делать обряд посвящения?

Gemini.kz

30 августа 2010, 13:08:14 #61 Последнее редактирование: 30 августа 2010, 14:19:29 от Gemini.kz
Lone Wolf
Цитироватьможно вобще тайное общество замутить по типу масонского(в каждой стране сделаем нуперскую ложу),или секту

Можно было бы
Нупер нуперу поможет  :D  Но не каждый нупер решит вступить в НУПсоны)) есть активные и пассивные нуперы.

умеренныій
ЦитироватьПоздравляю от всего украинского народа весь братский белорусский народ.Процветания,счастья и здоровья всем.

Присоединяюсь.
Кстати прямо возле нашего офиса открылся представительство МАУ, авиалинии Украины)). Кстати украинские девушки очень красивые, была знакомая...

стретчер
ЦитироватьМне понравилось упоминание ДР мозаичного в связи с поиском работы biggrin.gif Да шоп он был здоров этот батька dry.gif sad.gif

Ну услышал по TV )). Решил поздравить Братский народ, у нас похлеще, день РД нашей Батьки вся страна отдыхает и этот же день сделали днем столицы. Как никак Батька с пустоты город построил, все таки народ его уважает, но не все.

о себе, ну начнем. )
Мне 24, бывший студент. По идее айтишник, но работаю в банке, почти два года. Учусь дальше, планирую отучиться до МБА, весь доход уходит на оплату за учебу, терпим <_< Еще представитель по работе в местном форуме. Прошлый раз на том форуме обратился один юзер со знакомым ником, ему в ЛС написал случайно ты не нупер? он был ошарашен))) удивлен, что я нупер). земля круглая).
Не женат, есть подруга для секаса, тащится вечно хочет меня.  :D  ошарашена формой пч),

AntiSex

30 августа 2010, 13:51:20 #62 Последнее редактирование: 30 августа 2010, 13:57:48 от AntiSex
Может, в будущем, создадут ДЮСШ  НУП, где будут натренировывать новеньких Бибов и
выпускать на траходромы страны в качестве соревнований
P.S. появилась идея о нуп-чате.Было бы намного удобнее общаться.Кто что думает по этому поводу?

Soress

Можно зарегать канал в Ирце Будет свой НУП чат

Кстати где-нить есть статистика кто какой рукой дрочил и в какую сторону искревление ?
а то смотрю, и правда в основном член в лево смотрит

flue

Ну так это факт, дрочишь правой - будет искривление в левую сторону и наоборот.

Gemini.kz

30 августа 2010, 16:05:46 #65 Последнее редактирование: 30 августа 2010, 16:28:59 от Gemini.kz
про искривление есть другая тема  ;)  пишите там

Soress

По поводу своего чата, если интересно, то я сделаю

AntiSex


Soress

AntiSex
ЦитироватьЯ за, если можеш то сделай

Могу, но делать буду, только если еще человек 5 подтвердят , что это нужно. А то сделаешь, а потом никому не нужно будет.
Так что отписывайтесь

стретчер

18 сентября 2010, 13:53:56 #69 Последнее редактирование: 18 сентября 2010, 14:59:09 от стретчер
Эх, погода отличная, чухнуть быть на Браславские озёра на выходные, но овёс нынче дорог, 1,2$ литр, да и цены на проживание атомные :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru