29 марта 2024, 14:35:51

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Cruzzz

Восстановление помпой

Автор Cruzzz, 02 июня 2010, 09:21:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Ed34

23 мая 2011, 23:24:37 #20 Последнее редактирование: 24 мая 2011, 16:21:24 от Ed34
Cruzzz
ЦитироватьЧет не очень то и верю...
Обалдеть ! Приехали... Ты знаешь, меня больше всего радуют аргументы типа: "я тебе не верю". Если ты другие мои посты не читал, то почитай, и подумай, они что, похожи на посты человека которому нечего делать и поэтому он тут на форуме прикалывается над всеми ? И оставь ты в покое мой датчик, исправный он. Ты его неисправность определяешь степенью своего недоверия к выносливости моего члена ? И вообще в твоём "голосе" сквозит какая-то обида, за то, что ты не можешь помпировать при более сильном отрицательном давлении, чем -10 inHg, я в этом не виноват.

Когда я читаю про то, как другие помпируют при -5-6 inHg и у них нет никакого покраснения на коже, только редкие красные точки, а у меня уже при -4-5 inHg вся кожа становилась тёмно-красной, и этот цвет от сеанса к сеансу никуда не пропадал; когда другие пишут, что в цилиндре под вакуумом их член в длину растягивается на 2-3 см, а у меня максимум на 0.5 см ( и это при -14 inHg ), у меня почему-то не возникает желание взвопить: "я вам не верю !". Потому, что я понимаю, что значит у них с кожей дела обстоят иначе, моя кожа более чувствительна к приливу крови, значит у них член более "резиновый", а у меня более "деревянный", только и всего.

ЦитироватьАга еще бы на результаты глянуть бы
Взглянешь, я себе записал, тебе первому сообщу о выложенных фото. Хотя наперёд чувствую, что твоё "не верю" в отношении меня уже прочно закрепилось, и никаким фото ты потом не поверишь.

Добавлено.
Вот тебе ещё 2 человека, которым ты должен не верить: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Cruzzz

БОг в помощь не намерен нечего не кому доказывать даны общие сведения как помпой пользоваться и зачем. А делать так как делали многие или делать так хочешь ты или кто другой решение каждого. Бог в помощь.   :P  
Отмазка как дырка в попе, она есть у всех!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru