11 апреля 2021, 11:02:12

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Помогите пожалуйста...я его люблю,

Автор Jekman, 01 июня 2010, 10:29:10

Jekman

01 июня 2010, 10:29:10 Последнее редактирование: 17 июня 2010, 08:23:05 от Jekman
.орр

InbornPoet

Мне кажется проще забыть. Я например тоже не гомофоб и нейтрально отношусь к би и геям, но тем не менее я 100% натурал и одна мысль об интимных отношениях с парнем мне претит.
Так что проще не тешить себя надеждами и искать другого )))
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?

Jekman

01 июня 2010, 10:54:01 #2 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 10:55:26 от Jekman
не могу я так(

WildRabbit

Не бывает натуралов, бывает мало водки. Дерзай!

holyday

Скорее всего InbornPoet  прав: забудь его !!!

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Безтебятина

Рассказываю похожую историю, которая имела место быть.

Один мой знакомый влюбился во взрослого мужчину и год (!!!) страдал молча, не делал никаких попыток открыть ему свои чувства и вообще как-то показать свое отношение. Потом в какой-то момент он уже не выдержал (реально у человека крыша ехала от такой непонятки) и он сделал первый шаг. Получился жуткий разговор после которого этот мужчина стал его избегать.

Jekman

У тебя ситуация еще сложнее. Вы вместе учитесь. Одно твое неверное действие и станешь изгоем. Хорошо подумай прежде, чем что-то делать.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

kinder

01 июня 2010, 17:02:36 #6 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 17:02:51 от kinder
Jekman

Да уж... Ну, раз этот парень "точно" спокойно относится к геям.. то может стоит ему признаться? ;) может даже для начала анонимно.. потом через "друзей" узнать про его реакцию.. (хотя не факт, что он скажет правду. к тому же если он девственник, я не думаю, что ему захочется "голубых историй" - это повредит его репутации)

"Завоевать", думаю, невозможно. А вот подружиться - вполне реально.. Только вот дружбы будет мало?

Jekman

01 июня 2010, 18:01:48 #7 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 18:02:49 от Jekman
kinder
Я с ним даже подружиться к соожалению не могу( Не получается как то, да и теперь еще и каникулы((( В колледже немного общались, но за пределами колледжа никогда.
Как на каникулах можно его сделать лучшим другом? (пожалуйста в мельчайших подробностях)

kinder

Jekman
ЦитироватьКак на каникулах можно его сделать лучшим другом?
в этом деле правил нет) во-первых, нужно собрать всю информацию о человеке. кто он, что он, где живёт, с кем дружит, какие увлечения, где бывает (также могут помочь различные соц.сети, если он в них активен и не закрывается)

Раз у вас есть общие знакомые, нужно постараться попасть в компанию, где будет и он. Естественно, ни о каких ориентациях лучше даже не заикаться. Если ты ему понравишься как человек - то потом он и твою ориентацию, возможно, примет.. А если на первых порах заметит в тебе "голубые повадки", то скорее всего сразу прекратит общение (ну так, на всякий случай).

Но... Ты всегда помни. Если ты его действительно любишь, то дружбы тебе всё равно будет мало. И чем ближе ты к нему будешь, тем потом больнее будет получить отказ... Так что подумай ещё 10 раз.. Может быть стоит найти в себе силы и забыть его сразу? Или же сделать попытку, но быть готовым к поражению...

Потому что... что уж скрывать.. шансов у тебя мало, раз ты пишешь, что он натурал, да ещё и девушка есть.  

Jekman

02 июня 2010, 04:50:19 #9 Последнее редактирование: 02 июня 2010, 04:51:43 от Jekman
kinder
Я бы с удовольствием начал бы с его компании, но к сожалению его компания не совсем хорошая, ну не то что плохая, просто мне тажело общаться с такими людьми. Можно ли как то без внедрения в его компанию?

Информацию собрать о нем могу, это не проблема.
В соц.сетях он есть, мы редко, но переписываемся.

И да, я 10 раз подумал.  :)

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru