26 апреля 2024, 22:31:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Идеальная жена.

Автор holyday, 23 мая 2010, 17:23:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Iuliatuchkowa
к сожалению, со многими мужчинами так и есть :ph34r:  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Grodos

не знаю как там с женой, но идеальная женщина, это так кто идет за своим мужчиной, доверяет ему, соглашается с ним и принимает его решения как свои. Дает ему силу, обеспечивая полностью его тыл.

p.s.
если она ко всем своим достоинствам еще и мудра, то большинство решений принятых мужчиной, будут на самом деле исходить от женщины. Вся соль в том, что мужчина об этом даже не догадается.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Sinferno

Grodos
Цитироватьне знаю как там с женой, но идеальная женщина

А какая разница? Назвать женой - это всего лишь объявить перед обществом, что теперь ты берешь ответственность за эту женщину.

hillat

ЦитироватьИдеальная жена для мужчины - это надувная кукла. Она молчит и голова у нее не болит   

не ну это слишком...
как мужчина говорю  ;)  

Асимова

Интересно что мой муж думает обо мне..... <_<  <_<  <_<  

Zmey

идеальная жена - это удача я считаю, что то вроде в том месте и в то время... + совместные усилия

Konffeta

Идеального ничего не бывает, поэтому искать такое не нужно, только разочарования будут. Каждая из нас уникальна, нужно просто оставаться собой, ведь любить нас должны не за что-то конкретное. Конечно, нужно стремиться к саморазвитию, но не подражать каким-то там  мнимым идеалам.

Bazzi

Интересно было бы мнения мужчин почитать на эту тему. Важно ди для них, чтоб жена всегда была в хорошей физической форме? Я вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...

Saturn

Bazzi
Лично мое мнение:
Жена должна быть всегда в хорошей форме, но вы после родов, вам скидка!)) вам ведь ребенка выкормить сперва нужно, взрастить здоровым. Как пройдет период грудной кормежки у ребенка, то беритесь за себя. Причем не только в плане внешнего вида, но и в интимном, ведь после родов влагалище расширяется, поэтому надо будет поработать и над этой частью вопроса.
Ну а мужа отправить к нам в НУП раздел, пусть идет вам навстречу и да будет вам счастье в семье, любовь, гармония и взаимопонимание.  :)  
Все есть энергия!

НАТАЛЁК

04 апреля 2014, 07:47:56 #49 Последнее редактирование: 04 апреля 2014, 10:03:36 от НАТАЛЁК
Bazzi
ЦитироватьЯ вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...

Не думаю, что нужно так на этом зацикливаться, страдать и убиваться, не он первый, не он последний! B)
В первую очередь, вы должны самой себе нравиться! У моей бывшей одноклассницы та же ситуация была, ей уже так достали постоянные придирки мужа, что она просто забила на него  и со временем после развода, нашла себе другого, того, которому, мягко говоря, начхать на фигуру, ему просто очень нравятся полненькие, а не костлявые... :D
А идеальных, и правда не бывают, есть так же и мужики полные, не только женщины... B)

В профиле:
ЦитироватьПол   Мужской

ЦитироватьЯ вот после родов поправилась, худеть получается плохо. Отношения с мужем на грани, я уже думала, может я перестала нравиться ему как женщина не привлекаю его...

:blink:  :ph34r:
Так вы, все таки,  мужчина или женщина?  :unsure:
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru