28 апреля 2024, 05:26:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BlackJack

Прогресс

Автор BlackJack, 20 мая 2010, 10:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

гвоздик
ЦитироватьНормальный...

Всегда хочется больше... ;)  

гвоздик

01 июня 2010, 14:57:46 #21 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 14:59:48 от гвоздик
Вырастет еще, никуда не денется  ;)
Будь в числе избранных. Будь среди тех, кто умеет добиваться успеха. Я знаю их секрет, они лишь отличаются тем, что они никогда не сдаются! Вот и всё! Всё просто! (ц) Goody

Биб Гиртович

Обхват визуально кажется больше-сантиметров 12,5

BlackJack

01 июня 2010, 16:08:56 #23 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 17:13:29 от BlackJak
yurchik
ЦитироватьОбхват визуально кажется больше-сантиметров 12,5

Просто член не идеальный цилиндр. Если мерить вертикально, диаметр меньше, чем если мерить горизонтально. Приплюснутый цилиндр в общем. Кстати помпы такие продаются.

гвоздик
ЦитироватьВырастет еще, никуда не денется

Будем действовать и ждать!

BlackJack

15 июня 2010, 14:36:09 #24 Последнее редактирование: 15 июня 2010, 14:36:19 от BlackJak
Дома валяется Бадяга форте. Буду мазать на член на ночь. Посмотрим, что из этого выйдет.

BlackJack

Сегодня защитил диплом на четверку :) Высшее образование в кармане :)
Хочу купить экс. Думаю взять [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], что вы думаете по этому поводу? Комплектация и цена вроде хорошие.

Бойд

18 июня 2010, 14:26:44 #26 Последнее редактирование: 18 июня 2010, 14:27:13 от Jeramy 23
ЦитироватьСегодня защитил диплом на четверку

Поздpавляю!)
Икс 4 не плохо,даже очень!)Начинать так с 350-500 и доводидь нагpузку до максимума в 1500,отлично будет!)
Ток у некотоpых были случаи что ломалась штука когда одевали уже на максе :huh:
Единственный способ что то начать - это начать!;)

Биб Гиртович

ЦитироватьТок у некотоpых были случаи что ломалась штука когда одевали уже на максе 

Друг, ты немного напутал. эта проблему есть у других эксов. У X4 такого нет. Хотя если ооочень постараться, думаю, можно нарушить резьбу на штангах, а так там ломаться нечему

Бойд

yurchik
Хм..ну не знаю,были случаи что на иксе штанга у основания ломалась.Ну в любом случаи ты больше меня знаешь тебе видней)
P:S;Сломать можно что угодно.Смотpя откуда pуки pастут)))
Единственный способ что то начать - это начать!;)

BlackJack

Jeramy 23
ЦитироватьПоздpавляю!)

Спасибо!
ЦитироватьХм..ну не знаю,были случаи что на иксе штанга у основания ломалась.Ну в любом случаи ты больше меня знаешь тебе видней)

Это был Male EDGE, он пластмассовый.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru