27 апреля 2024, 22:49:52

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_BlackJack

Прогресс

Автор BlackJack, 20 мая 2010, 10:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

Freedom12
ЦитироватьХуже не будет...

Вот и я о том же. Возможно толку от дополнительного прогрева не будет, но хуже точно не будет! ;)  

BlackJack

От упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!

печальный

ЦитироватьОт упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!


почитай позитивные и негативные факторы характеризующие рост, думаю найдеш ответ

по своим наблюдениям, это хорошо

The born

BlackJak
ЦитироватьОт упражнений у меня увеличивается длина расслабленного пениса (зрительно), даже в дни отдыха он больше чем раньше. Это меня конечно радует. Но что это может означать: перетренерованность или маленькая нагрузка? Инетересно ваше мнение!

Тут все индивидуально, но когда перетренированость тогда маленький член, и плохая эрекция,..............когда большой это может быть разное, читай физиологические показателе, ну это точно не перетренированность
Сталь

BlackJack

Почитаю, спасибо!
Цитироватьну это точно не перетренированность

Это хорошо!

The born

BlackJak
ЦитироватьПочитаю, спасибо!

Оки
ЦитироватьЭто хорошо!

ну....... все относительно  :)  
Сталь

BlackJack

27 мая 2010, 13:41:41 #16 Последнее редактирование: 27 мая 2010, 13:49:23 от BlackJak
The born
Цитироватьну....... все относительно

Я после подвесов переосмыслил нуп. Теперь считаю лучше не вырасти от маленькой нагрузки, чем не вырасти от большой! :D
В первом случае её можно увеличить, во втором вряд ли! ;)

The born

BlackJak
ЦитироватьЯ после подвесов переосмыслил нуп. Теперь считаю лучше не вырасти от маленькой нагрузки, чем не вырасти от большой!

ну, я б сказал чуть по другому, лутче расти по маленьку, чем не расти вообше, а подвешивание это зло ..........
Сталь

BlackJack

01 июня 2010, 11:15:47 #18 Последнее редактирование: 07 июня 2010, 14:12:49 от BlackJak
Вот мой!
NBPEL - 16см
EG - 11,5см
На члене 10руб. монета.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  

гвоздик

01 июня 2010, 14:45:22 #19 Последнее редактирование: 01 июня 2010, 14:47:43 от гвоздик
Нормальный...
Будь в числе избранных. Будь среди тех, кто умеет добиваться успеха. Я знаю их секрет, они лишь отличаются тем, что они никогда не сдаются! Вот и всё! Всё просто! (ц) Goody



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru