27 апреля 2024, 23:50:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_BlackJack

Прогресс

Автор BlackJack, 20 мая 2010, 10:58:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

BlackJack

20 мая 2010, 10:58:35 Последнее редактирование: 01 февраля 2021, 21:33:22 от gratis


...............................................................................Добро пожаловать в мою персональную тему!!!  :preved:


Начинаю заниматься с 20.05.2010.

Антропометрические данные моего пениса на 20.05.2010:
(16см) - NBPEL - длина эрегированного пениса без вдавленной линейкой
(17см) - BPEL - длина эрегированного пениса с вдавленной линейкой
(11,5см) - EG - окружность эрегированного пениса
(10см) - NBPFL - длина расслабленного пениса без вдавленной линейкой
(11см) - BPFL - длина расслабленного пениса с вдавленной линейкой
(17,5см) - NBPFSL - длина растянутого расслабленного пениса без вдавленной линейкой
(18,5см) - BPFSL - длина растянутого расслабленного пениса с вдавленной линейкой

(7-8) - LOT - потеря Рывка Назад

Использую экстендер

Первая цель NBPEL - 18 см. Сейчас увеличивать обхват не хочу, задумаюсь над этим после достижения первой цели.
...............................................................................................................................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
...............................................................................................................................................[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
.................................................................................................................................................. :dont:

Червяк Джим

Хорошие данные для старта. Сразу видно, человек подошел к НУПу с умом. :D  Желаю удачи и скорейших результатов ;)  
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

ТвОрОжЕнЫй *

Привет BlackJak   еще раз скажу что у тебя хорошие данные
По идее если пока хочешь больше длинну увеличить то побольше налегай на расстягивания
Прогресс, Он будет большой!- это очень хорошо что у тебя есть настроение  :D
Но так как ты занимаешься программой новичка то придется поработать усердно !!!!
Удачи тебе !!!И не только в росте  :D  
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

BlackJack

20 мая 2010, 15:53:09 #3 Последнее редактирование: 21 мая 2010, 06:54:27 от BlackJak
Червяк Джим
ЦитироватьЖелаю удачи и скорейших результатов

Спасибо! И тебе того же.
ЦитироватьСразу видно, человек подошел к НУПу с умом

К сожалению, это не так. Первый раз решил померить длину своего члена еще в школе. Результат измерения меня огорчил 13,5см (не помню как я его мерил, возможно, не правильно). Что с этим делать я не знал, интернета у меня не было, а спросить у кого-то не представлялось возможным. Мне пришлось смирится с тем что я имел и лишь изредка ,чисто интуитивно, я его растягивал (это нельзя было назвать тренировками). Позже, обучаясь в университете, я его снова измерил, результат-14,5-15 см. Потом ,наконец-то, наткнулся на этот форум (декабрь 2009) и здесь я совершил ошибку (поспешил). Прочитав тему Alikа Radugи «Лучшие упражнения НУПа», я решил начать подвешивать минуя программу новичка. Я начал экспериментировать: изготавливать разные вешалки, менять веса (до 6кг:smile8: ). Иногда делал Clamping. Занимался этим недели 2-3, потом бросил, почитав форум и испугавшись забить связки. Далее я прочитал про экстендер, возможности купить его не было. Я решил давать члену нагрузку сопоставимую с нагрузкой даваемой экстендером и начал подвешивать 1кг (2-6 часов в день, занимался 2-3 недели и бросил). Снова измерил член NBPEL-16см. Хоть результат от подвешивания был, я прозрел и понял, что всё нужно делать постепенно, наращивая нагрузку, и приступил к программе новичка (надеюсь, что после подвеса в ней будет толк). Всем новичкам советую не спешить, читать форум и не совершать ошибок.

Один из вас

Ну теперь забудь все прошлые ошибки и медленно, не торопясь проделывай свой нуп путь :)  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

BlackJack

20 мая 2010, 16:19:09 #5 Последнее редактирование: 20 мая 2010, 16:27:29 от BlackJak
ТвОрОжЕнЫй *
ЦитироватьУдачи тебе !!!И не только в росте

Привет!  Огромное спасибо! И тебе роста и счастья!!! :)
ЦитироватьПо идее если пока хочешь больше длинну увеличить то побольше налегай на расстягивания

BPFSL-BPEL=1,5 > 1  Судя по Теории Ключевых Факторов Роста Тканей мне нужно делать упражнения на обхват (например джелк). Или я не прав?

"Один из вас"
Забыть не проблема! :) Очень надеюсь, что совершенные мной ошибки не будут препятствием моему будущему росту! :)

умеренныій

BlackJak
Цитировать1.Разогрев 2.Растягивание 3.Разогрев 4.Джелк 5.Разогрев

Много прогревов.Рост обеспечен.надеюсь,вешалка с большими весами не успела укрепить пч.Удачи и огромного и быстрого роста :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Freedom12

20 мая 2010, 18:39:48 #7 Последнее редактирование: 20 мая 2010, 18:40:34 от Freedom12
BlackJak
Да, по середине прогрев не нужен, растягивание и есть типа прогрева... Сразу переходи к джелку...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе

BlackJack

умеренныій
ЦитироватьУдачи и огромного и быстрого роста

Спасибо! И тебе желаю не меньше! :)
ЦитироватьМного прогревов.Рост обеспечен.

Угадай с кого беру пример. :D
Цитироватьнадеюсь,вешалка с большими весами не успела укрепить пч.

Тоже очень на это надеюсь!!!

Freedom12
ЦитироватьДа, по середине прогрев не нужен, растягивание и есть типа прогрева... Сразу переходи к джелку...

У меня после растягиваний температура пениса ниже, чем сразу после прогрева. Прогревом навредить невозможно! ИМХО

Freedom12

BlackJak
ЦитироватьУ меня после растягиваний температура пениса ниже, чем сразу после прогрева. Прогревом навредить невозможно! ИМХО


Хуже не будет...
Личностями не рождаются, личностями становятся!
Freedom12 мой дневник  Старт 9.01.2009 Было 11/10
Стало 13,5/11,5 За последние полгода +0,5/+0,5 (14/12) но надо закрепить) Цель 16/14 + отточка мастерства в сексе



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru