19 апреля 2024, 23:19:10

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_умеренныій

Умеренный Мерин

Автор умеренныій, 17 мая 2010, 19:43:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

The born

Oborotene
ЦитироватьЗдаров, такая же хрень. С июня прехожу на силовую. 5дн - экс 2дня - джелк; 5/2 - в общем буду пробовать.п.с. Да и вибро на яйца ( массаж для яиц )

а чего экс 5 на 2, лутче уж если получаеться то каждый день, а сосуд лутче пока начинать 2 на 1, на 5 на 2 крутова то будет.............. ну я так думаю, кстати ты не чем ремешок не закрепляеш, ато у меня от нагрузки от из плошадки вылазит приходиться все время потягивать(я думаю его булавкой закрепить)
Сталь

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьНа счет шаха! Сам юзаю его больше года, но ... Рекомендую не озадачиваться программами по его использованию. Это просто небольшой бонус к помпе и джелку, но не более того!

А жаль.Шур хорошо отзывался.Я думаю Шах использовать так.5 дней в неделю  делаю растяги под эл.грелкой.На 6-й день провожу только сосудистую тренировку.Мощную.При этом мажу шахом и глотаю табл силденафила.Хорошо прогреваю.Делаю клэмп,юли №3,эрегированные растяги,эрегированные сгибания.Чтобы этот 6-й день ПЧ выдержал такую сосудистую нагрузку-каждый день заканчиваю тренировку 10-15-тиминутной легкой сосудистой тренировкой.Для тонуса и подбива растянувшейся(надеюсь) туники.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Дачник1

умеренныій
Пробуй - не забудь поделиться результатом. Я пользуюсь шахом и при джелке и при помпе и при клемпе, то есть другие смазки вообще не использую. Супер прироста на его фоне не заметил. До помпы еще юзал Геракл перед шахом. Разносило хорошо, но опять же супер роста не замечено.

умеренныій

The born
Цитироватьпотом сосудистые с эксом или без него

Как думаешь их чередовать.Что утром,что вечером.В один ли день или врозь.The born
Цитироватькстати ты не чем ремешок не закрепляеш, ато у меня от нагрузки от из плошадки вылазит приходиться все время потягивать(я думаю его булавкой закрепить)

Купи ремень из натуральной кожи(смотри,чтобы не впарили.Натур кожа сгибается пополам без проблем,кожзам не эластичный).Вырежи пояс-там где входит в прорезь на эксе-такой же ширины-далее вырежи поуже-5-6мм.Длина каждого шнурка-15см.Завязал на два узла внизу и все.Если мало-еще на два узла вверху.И расти себе :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

The born

умеренныій
ЦитироватьКак думаешь их чередовать.Что утром,что вечером.В один ли день или врозь.The born

Если за одну тренирувку то сначала экс потом сосуд, если есть вариант с двумя тренировками в день то тут думаю значение не имеит когда что делать, тут уже по саомочувсивию когда эрекция сильнея то сосуд, когда слабее соотвественно экс
Добавлено:
ЦитироватьКупи ремень из натуральной кожи(смотри,чтобы не впарили.Натур кожа сгибается пополам без проблем,кожзам не эластичный).Вырежи пояс-там где входит в прорезь на эксе-такой же ширины-далее вырежи поуже-5-6мм.Длина каждого шнурка-15см.Завязал на два узла внизу и все.Если мало-еще на два узла вверху.И расти себе

Ой если честно то головняк конкретный, я вроде тут решил проблему с помошью скрепок или как называют эту хрень.........
Сталь

Oborotene

:) как скажешь
Цитироватькстати ты не чем ремешок не закрепляеш

У меня такой проблемы нет, я ж кожаный купил от часов :)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


The born

Oborotene
ЦитироватьУ меня такой проблемы нет, я ж кожаный купил от часов

Ну так у тебя же и не силовая, у меня на классике тоже не было такой проблемы, а сче другое дело, но убедили кароч вы меня попробую ремешок , спасибо что откликнулись  :)  
Сталь

умеренныій

Дачник1
ЦитироватьПробуй - не забудь поделиться результатом.

Отчитаюсь.Сейчас первый раз юзал Шаха.Легкий клэмп и юли№3.Ниче такого особенного.Но это так-первое знакомство.Коплю впечатления.
The born
Цитироватьно убедили кароч вы меня попробую ремешок , спасибо что откликнулись

На здоровье
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Адриано

24 мая 2010, 20:20:04 #38 Последнее редактирование: 25 мая 2010, 16:57:41 от Андреано
умеренныій
Ты конкретно упертый парень...
Я кстати с год назад планировал лечь на удлинение как раз в больничку на курской... обещели 2 см как минимум при эрекции, хорошо купил экс и влился в НУП... спасибо за историю, многому учит !
Любые трудности прокачивают твой skill выносливости...


умеренныій

Андреано
ЦитироватьЯ кстати с год назад планировал лечь на удлинение как раз в больничку на курской... обещели 2 см как минимум при эрекции, хорошо купил экс и влился в НУП... спасибо за историю, многому учит !

Рад,что на пользу.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru