11 апреля 2021, 19:53:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Мой друг гей или натурал?

Автор Шалунчик, 16 мая 2010, 17:58:45

Шалунчик

Привет всем кто в теме.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
Моя история длинная, но я попытаюсь в кратце изложить свою проблему.
Итак, у меня есть друг, который старше меня на 1,5 года. Его зовут Алексей. Он очень симпотичен(ну по крайней мере для меня он кажется божественым), высокий, стройный, умны молодой человек.
Я в него влюблён поуши. Познакомились, а точнее нас познакомили три года назад. Мне он признаюсь не сразу понравился, но спустя некоторого времени всё изменилось кардинально. О том что я гей тогда абсолютно никто и не знал и не догадывался, так как я ещё на то время никого так сильно не любил. Спустя некоторого времени, его девушка стала замечать за мной постоянные взгляды на нём, которые с каждым днём продолжались всё дольше и дольше. Я очень болезнено
воспринимал что я не могу быть с ним, так как думал что он 100%-ный натурал. Но вот главное в моём расказе, спустя 2 года после знакомства я стал немного смелее. Стал немного развратней себя вести по отношению к нему, а он это всё воспринимал как бы в шутку и не отталкивал. Его девушка знала что я гей, так как нашла была у меня в телефоне гей картинки, но она сделал вид что не догадалась, и приняла меня таким каким я есть. С начала прошлого года я стал к нему немного заигрывать, Вы не поверите но он начал отвечать мне ткм же. И я ничего не понимал. Он стал догадыватся что я нетрадиционной ориентации, точнее сказать он знает, но просто мы об этом не говорим, так как я боюсь что если это я скажу ему в глаза он оттолкнёт или перестанет со мной общатся. В прошлом году он разошелся с девушкой и я решил ему признатся в любви с помощью смс. Но он как всегда воспринял как бы в шутку. Теперь я ему каждый раз пишу в смс что люблю но он ни как не реагирует. Тем не менее он ведёт себя со мной не так как с другими друзьями, то заигрывает, то уснёт на плече. Что это, просто дружеские жесты, или он всётаки чтото чувствует ко мне? Помогите разобратся.

kinder

Шалунчик
раз никак не реагирует на смски, значит либо не любит, либо не гей..  ;)
Но главное, что он тебя принял и не отталкивает. Да ещё и знаки внимания оказывает. Так что гордись, что у тебя такой хороший верный друг.

Шалунчик

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru