29 марта 2024, 09:07:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Gemini.kz

ПРАВИЛА ФОРУМА

Автор Gemini.kz, 13 мая 2010, 18:49:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

13 декабря 2019, 13:17:00 #220 Последнее редактирование: 13 декабря 2019, 13:19:03 от Doctor.uz
Maestro777 забанен за троллинг НУПеров
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Трунд

19 января 2020, 22:42:32 #221 Последнее редактирование: 07 апреля 2020, 09:00:53 от Tрунд
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] забанен. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Doctor.uz

Big Arthur закрыт за троллинг,создание мультиаккаунтов.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

cetida

Приветствую всех !! ))

После некоторого перерыва у меня появилась возможность вернуться на форум.
На основании этого выражаю администрации свою признательность. Приношу свои извинения перед всеми, кого задел.

10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

applikator

cetida

Добро пожаловать обратно на форум! Рад что интерес к форуму, помог преодолеть возникшие в прошлом проблемы.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Трунд

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], оказывая "медвежью услугу", забыл русскую поговорку "Не рой другому яму, сам в неё попадёшь".

Отделочник

09 мая 2020, 17:11:06 #226 Последнее редактирование: 09 мая 2020, 17:12:46 от Отделочник
cetida
С возвращением!

Цитировать, оказывая "медвежью услугу",

Очень смешной тип оказался, забавно. Хотел ведь не нарушая правил, но угодил прямо с первого же шага

Отделочник

Пользователь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] получил 3х дневный бан за троллинг, игнорирование [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Трунд

25 апреля 2021, 21:08:41 #228 Последнее редактирование: 26 апреля 2021, 05:11:38 от Трунд
У аккаунтов [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] один владелец.

Бывалые может вспомнят, как некоторое время назад в этой теме пометки о мультиакках (нарушение 3.4.1.17) появлились с несвойственной частотой. И множество аккаунтов принадлежало одному и тому же человеку. Далее станет понятно по какой причине к нему никаких послаблений не будет. Я всё приводить не стану, поскольку там уже чёрт ногу сломит поднимать архивы, но всё же приведу буквально несколько свежих примеров. Начнём [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет.
В нупе уже больше 3х лет. Удалось увеличить с 15.7 npbel до 17.5см. Обхват так же подрос с 12 до 14.2.
Bpfcl сейчас 21 см.
Bpel 19.5 см.
Роста нет уже как год , росло в основном от растягиваний и джелка немного. От девайсов вообще не видел роста.
Есть какие нибудь рекомендации как двигаться дальше. На чем сделать акцент? Носил пол года экс, роста не было. Попёрло только от ручных растягиваний.  Если есть советы  , подскажите что думаете.
Это только одна тема. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] с целью немного повысить интерес к своей теме.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] И таки да, там тоже есть персоналки. История эта ещё более древняя, но наружу всё вплывать начало именно тогда. И это только верхушка айсберга. Кстати, те аккаунты тоже принадлежат тому же самому автору, что и пятёрка акков сверху. Выводы? Я не знаю какие тут выводы делать, поскольку занятие одной и той же сомнительной деятельностью на протяжении десятка лет требует внимание специалистов из иной области. Однако автору хочу сказать, что когда начинаешь с разных акков на протяжении долгих лет так или иначе повествовать какие-то истории, то это и воспринимается как разные истории. Изумительные истории, в которых не разобрать где правда, а где ложь. Когда ты начал "маски менять", то уже сам в них где-то потерял своё лицо, точно так же ты и утратил хоть какое-то доверие, поскольку ты уже не можешь сказать, что это я и вот моя история потому, что это будет воспринято как то, что тебе вновь стало скучно и ты решил создать очереденой акк ради собственного развлечения, а не для того, чтобы поделиться своим опытом или спросить совета. Ты же прекрасно понимаешь, что ложь никто не любит, но здесь ты сделал всё, чтобы все твои слова вопринимались именно как ложь. Так что не удивляйся, что на твой привет, будет не здравствуй, а всего наилучшего. Ты сам этому поспособствовал.

Трунд

Джентльмены, правила форума претерпели небольшие изменения и были обновлены. Администрация настоятельно рекомендует вновь с ними ознакомится на первой странице данной темы во избежание неприятных ситуаций.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru