28 марта 2024, 10:46:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Маруся Круспе

Петр Налич

Автор Маруся Круспе, 11 мая 2010, 00:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

Маруся Круспе
ЦитироватьНе думаю, что у их это особо расстроит.
вот это и плохо.. что они едут на конкурс "для галочки". А нужно страстно желать победы и делать для этого всё.. А так получается, что они занимают чьё-то место...

Маруся Круспе

kinder
Цитироватьвот это и плохо.. что они едут на конкурс "для галочки". А нужно страстно желать победы и делать для этого всё.. А так получается, что они занимают чьё-то место...

Если у людей нет маниакально желания выиграть любой ценой, не значит что победы они не желают.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

13 мая 2010, 11:40:15 #12 Последнее редактирование: 14 мая 2010, 10:23:48 от Маруся Круспе
Маруся Круспе
Пётр даже не обрадовался, когда в отборочном туре победил))) то ли заранее знал, то ли он настолько интроверт, то ли ему действительно не настолько это важно.. ;)

Маруся Круспе

kinder
ЦитироватьПётр даже не обрадовался, когда в отборочном туре победил))) то ли заранее знал, то ли он настолько интроверт, то ли ему действительно не настолько это важно..

Люди по-разному проявляют эмоции. А радоваться там действительно особо нечему.. вот если победит. Пусть радуется. :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Всеобщий Глюк

Не знаю, тут или нет спрашивать, но может кто поможет :)
Слышала песню Налича по радио - названия не знаю, в припеве про Кубу и Че Гевару, кто знает что за песня - поделитесь хотя бы названием пожалуйста)

А по теме - музыка хорошая, приятная. Некоторые песни очень сильно улыбают, мне нравится) Особенно Драго и Санта Лучия :rolleyes:  
Глюк (Gluck)- счастье (нем.)

Лайса

тут что-то послушала его.. неожиданный товарищ все-таки)
и голос у него очень приятный. мне кажется, очень к народным песням подойдет.

напеваю
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]))))
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru