23 апреля 2024, 22:23:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Маруся Круспе

Петр Налич

Автор Маруся Круспе, 11 мая 2010, 00:26:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

11 мая 2010, 00:26:40 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 00:27:02 от Маруся Круспе
Пётр Андреевич Налич (30 апреля 1981, Москва) -- российский певец и автор песен. Сочиняет и поёт песни в стиле, который сам характеризует как весёлые бабури. Представит Россию на конкурсе Евровидение 2010 как победитель отбора, прошедшего 7 марта 2010 года.
Состав группы:
Петр Налич -- вокал, фортепиано, аккордеон
Сергей Соколов -- домра, вокал
Костя Швецов -- гитара
Юра Костенко -- саксофон, флейта
Дима Симонов -- бас-гитара
Денис Маринкин -- барабаны

Лично мне этот персонаж крайне симпатичен. В нашей стране в последнее время очень мало коллективов, которые вносят что-то новое в музыкальную индустрию. А вам как?
Кому интересно- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Фаминфаска!!!

Слышала всего одну его песню про море.. мне очеень понравилась..
больше ничего сказать не могу..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Исполнитель необычный, но на ЕВро зря поехал...

Маруся Круспе

kinder
Цитироватьно на ЕВро зря поехал...

Почему так думаешь?
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

Маруся Круспе
ну, во-первых, песня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот.. Туда попсу нужно, гламур.. А Налич на их фоне нелепо смотрится.. К тому же если они проиграют (а они точно проиграют), то популярности им это всё равно не прибавит.  

НАТАЛЁК

11 мая 2010, 18:45:01 #5 Последнее редактирование: 11 мая 2010, 18:46:09 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьпесня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот..

Ну так его и послали туда, чтобы проиграть, ибо по любому он не займет 1 место... А зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?...  B)

Лично мне он внешне симпатичен, поет неплохо, а вот стиль... Вообщем, не мое...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Безтебятина

На мой взгляд Евровидение очень непредсказуемая штука, так что все может быть. Лично я этого певца пока вообще не слышала или слышала, но не знала, что это он... B)  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

kinder

НАТАЛЁК
ЦитироватьНу так его и послали туда, чтобы проиграть, ибо по любому он не займет 1 место... А зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?...
согласен)))) но ведь даже и в этом случае можно было отправить что-то "среднее" типа Сергея Лазарева... чисто соблюсти традиции, скажем так)))) Ведь это конкурс лёгкой популярной музыки. А Налич к попсе не имеет отношения. Хотя с другой стороны, на Евровидении кого только не было за эти годы.. Так что их там уже ничем не удивишь.. :)

Безтебятина
Он прославился с песней "Гитаррр", клип на которую, если не ошибаюсь, был первым роликом на Ю-тубе... и его посмотрело огромное количество-во пользователей сети. Так, в одночасье, он стал популярным сначала в интернете, а потом и в реале)))))

Маруся Круспе

12 мая 2010, 00:24:52 #8 Последнее редактирование: 12 мая 2010, 00:25:26 от Маруся Круспе
kinder
Цитироватьну, во-первых, песня совсем не подходящая.. к тому же, формат Евровидения - не тот.. Туда попсу нужно, гламур.. А Налич на их фоне нелепо смотрится..

Нет у евровидения формата определённого, это стереотип просто.
ЦитироватьК тому же если они проиграют (а они точно проиграют), то популярности им это всё равно не прибавит.

Не думаю, что у их это особо расстроит.
НАТАЛЁК
ЦитироватьА зачем России второй раз лишние затраты на подготовку, после победы?...  

Прошлое евровидение финансировал 1 канал.
Безтебятина
ЦитироватьНа мой взгляд Евровидение очень непредсказуемая штука, так что все может быть.

Именно.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Маруся Круспе

В полуфинале евровидения Пётр будет выступать под вторым номером!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru