28 марта 2024, 11:33:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

2ned

Обмотку РЮ изобретал вместе с пациентами для Andropenis'а - там в оригинале жгут или жгут с площадкой, да ещё завязать жгут узлом желательно - для новичка это было серьёзным испытанием на выносливость. (и ранки появлялись, и складки больнючие, и валик какой-то вдруг вырос по венечной борозде от петли) Вакуум-мод брать надо - хотя бы для сравнения эффекта. Удобств хватает и там, и там.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk

applikator

Tankiro,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]ты про обмотку со ступенькой?
Да.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

alex08

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, всем привет. На днях купил экстендер penimaster и сегодня уже 3 часа маюсь не могу надеть его правильно.
Видео смотрел. Нужно обмотать член пояском, потом сверху надеть зажим с ремешком, ну всё никак, либо слетает вместе с крайней плотью, либо я вообще зажать нормально не могу и не держит вовсе, либо поясок коряво ложится, либо ремешок не затягивается потому что не скользит по пояску, в общем замучался я изрядно. Я тупой такой чтоли, в видео он за 20 сек надевает и так четко...
Как правильно его надеть подскажите, плз?
Уже замучался, даже зарегистрировался здесь для этого. В темах не нашел. Если есть киньте ссылку.
Ты ремешок поверх крайней плоти затягиваешь? Я обрезанный, по этому механику легко одеваю, но по идее не обрезанному  надо крайнюю плоть оттянуть и ремешок так же затягивать под головку.
Нет, я её оттягивал и надевал под головку, было больно постоянно. Потом начал наматывать бинт там со ступенькой, далее уже зажимаю ремешком. Как бы не затягивал всё равно ремешок вперед уезжает, головка холоднеет и синеет. Боль легка чувствуется возле головку, а возле основания члена не больно, там слегка отттянуто. С бинтом я уже раз 20 пробовал надевать, всё никак нормально не надену. Ношу максимум час, дальше головку больно. Купил бл. за 12000 пенимастер...

Tankiro

alex08,
цена на пенимастер не показатель его качества и удобства.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

artem_S

Добрый день,
Хотел бы уточнить вопрос по поводу натяжения в экстендере:
 - Ношу по "классике" 3 месяца и добавляю каждые 13 дней по 3мм. И натяжение у меня уже 1500-1700. 
Не понимаю как носить дальше? Сбросить до 900-1000 грамм и носить пока не станет провисать(если станет) или не обращать внимание на натяжение и подкручивать больше каждые 10-15 дней?
Не тянется совсем. За 3 месяца NBPEL примерно +0.5см.
В одном месте написано - смотрите по рискам на эксе 300-900гр и добавляйте по мере провисания, а в другом добавляйте через определенные промежутки времени длину штанг и на заморачивайтесь :wacko:

Cybrox

Форумчане, подскажите, кто пробовал силовую программу ношения экстендера, какова эффективность и есть ли смысл?
Под силовой программой я понимаю максимальное натяжение в эксе, сам делаю 2-3 подхода в день по часу-полтора.
Об эффективности ничего сказать не могу, т.к. имею пока что небольшой опыт, но по сравнению с классикой, от силовой ощущается более сильное растяжение пч.

applikator

Cybrox,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Форумчане, подскажите, кто пробовал силовую программу ношения экстендера, какова эффективность и есть ли смысл?

Есть несколько видов ношения экстендера.
1. Классическое (нагрузки условно до 1200 гр)
2. Силовое(все что выше классики)
3. Экстремальное (максимум от того, что можно создать на экстендере) Это уже особый тип экстендеров, с большим винтовым ходом. Подробнее про этот метод здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Каждый метод что-то дает. Кому не подходит классика, переходят на силовую, кого не берет силовая, переходят на экстрим.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Енокентий

Кто уже попробовал вакуумный экс с алиэксперсс Size Doctor? Пожалуйста отпишитесь кто уже приобрел

exhelppls

28 января 2021, 19:16:47 #3358 Последнее редактирование: 28 января 2021, 19:19:02 от exhelppls
Здравствуйте. Ребят только недавно приобрёл экс, нужна ваша помощь. Экс обычный с 3 насадками и джгутом силиконовым, крепится хорошо, никаких проблем нет. Вопрос: когда одеваю большую насадку, не маленькую, у меня сами грузики всегда показываются, одеваю и откручиваю все правильно, это значит что мало натяжения? Одеть все насадки сразу?т.е. он не даёт отдачу на пружинки и особого дискомфорта нету. У меня в состоянии эрекции 17 см, увеличиваю т.к. очень соревновательный человек, хочу быть лучшим во всем, я не знаю можно ли прикладывать фото если что модератор поправь пожалуйста. Заранее всем благодарен.

kroma66

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. Ребят только недавно приобрёл экс, нужна ваша помощь. Экс обычный с 3 насадками и джгутом силиконовым, крепится хорошо, никаких проблем нет. Вопрос: когда одеваю большую насадку, не маленькую, у меня сами грузики всегда показываются, одеваю и откручиваю все правильно, это значит что мало натяжения? Одеть все насадки сразу?т.е. он не даёт отдачу на пружинки и особого дискомфорта нету. У меня в состоянии эрекции 17 см, увеличиваю т.к. очень соревновательный человек, хочу быть лучшим во всем, я не знаю можно ли прикладывать фото если что модератор поправь пожалуйста. Заранее всем благодарен.
Привет! Смотри по своим ощущениям. Если ни во время тренировки, ни после, никаких ощущений проработки (боль, чувство растяжения и пр.) нет, то постепенно увеличивай длину штанг и отслеживай ощущения. Сразу на полную не стоит делать, планомерно увеличивай до появления каких-либо ощущений.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru