17 апреля 2024, 00:40:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Daurenkzb

Все позабыл. Как что писать, куда нажимать. :D
Уважаемые нуперы, вопрос.
В связи с удобным временем связанным с Ковид хотел возобновить ношение экстендера. Да вот незадача. Одна запчасть у меня сломана. Как ее починить. Там сломалась одна пружина, которая расположена с обеих сторон так называемый по английский Penimaster's support base. Она одевается на штангы экстендера. Пружина сломана только с одной стороны, все остальное работает. Экстендер у меня старый добрый Penimaster. Не Pro версия.
Подскажите. Можно чем-то заменить? Как-то отремонтировать? Новую покупать не охота.Дороговато.
О себе:
Начал я заниматься Нупом в 2011 г. В 2012 г. зарегистрировался на этом сайте, купил Penimaster и пошло.
Лучший результат я добился именно экстендером. Причём как в длину, так и в обхвате.
Для себя считаю, экстендер - лучшее приспособление по увеличения ПЧ. Для меня уж точно.
Через год ношения экс забросил, т.к. неудобно было носить на публике. Да и другие жизненные обстоятельства прибавились. Были мануальные упражнения, клемп и подвешивание. Клемп тоже помогает в росте обхвата. Но есть свои минусы.
В общем рад вас видеть всех. И буду признателен если ответите на мой вопрос.

Tankiro

Daurenkzb,
У тебя же персоналка вроде была?)
Привет кстати!)
ветераны в строю! :P B)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Daurenkzb

Да, была. Забросил ее. Надо найти.
Хорошо начал, временами бросал и снова возвращался. На клемп подсел. Потом надоело ххх смотреть, а без него никак.
Сейчас хочу к эксу вернуться.

applikator

Daurenkzb,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Многие лица поменялись, многих уже нет здесь. Вижу активность этого сайта поугасла.
Многие здесь, просто заходят реже. 

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Подскажите. Можно чем-то заменить? Как-то отремонтировать? Новую покупать не охота.Дороговато.
Искать на сайтах подходящие пружинки, сейчас выбор большой. Либо брать оригинал и не морочить себе голову.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

Daurenkzb,
найди, отпишись подробно что вообще делал за эти годы, будет интересно почитать.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

alex08

Ребята, всем привет. На днях купил экстендер penimaster и сегодня уже 3 часа маюсь не могу надеть его правильно.
Видео смотрел. Нужно обмотать член пояском, потом сверху надеть зажим с ремешком, ну всё никак, либо слетает вместе с крайней плотью, либо я вообще зажать нормально не могу и не держит вовсе, либо поясок коряво ложится, либо ремешок не затягивается потому что не скользит по пояску, в общем замучался я изрядно. Я тупой такой чтоли, в видео он за 20 сек надевает и так четко...
Как правильно его надеть подскажите, плз?
Уже замучался, даже зарегистрировался здесь для этого. В темах не нашел. Если есть киньте ссылку.

Tankiro

alex08,
с механическими экстендерами к сожалению всегда такие проблемы

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Smokyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ребята, всем привет. На днях купил экстендер penimaster и сегодня уже 3 часа маюсь не могу надеть его правильно.
Видео смотрел. Нужно обмотать член пояском, потом сверху надеть зажим с ремешком, ну всё никак, либо слетает вместе с крайней плотью, либо я вообще зажать нормально не могу и не держит вовсе, либо поясок коряво ложится, либо ремешок не затягивается потому что не скользит по пояску, в общем замучался я изрядно. Я тупой такой чтоли, в видео он за 20 сек надевает и так четко...
Как правильно его надеть подскажите, плз?
Уже замучался, даже зарегистрировался здесь для этого. В темах не нашел. Если есть киньте ссылку.
Ты ремешок поверх крайней плоти затягиваешь? Я обрезанный, по этому механику легко одеваю, но по идее не обрезанному  надо крайнюю плоть оттянуть и ремешок так же затягивать под головку.

applikator

alex08,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я тупой такой чтоли, в видео он за 20 сек надевает и так четко...
В механической фиксации есть свои нюансы. При невыраженной головке, осуществлять фиксацию на механике трудно. Для этого в свое время, Петрович Р Ю(андролог) когда был оф представителем андропениса, придумал свой способ обмотки, чтобы обеспечить качественную фиксацию у пациентов использующих экстендеры с механическим креплением.

Если головка выражена, то фиксация намного проще. Поэтому механика не для всех.

Советую приобрести к экстендеру вакуумную фиксацию.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

applikator,
ты про обмотку со ступенькой?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru