29 марта 2024, 17:59:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Valfaders

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Valfaders
Рекомендую создать персоналку и разъяснить подробно суть вопроса. Например, какой экстендер, какая программа ношения, сколько натяжение и так далее. Так будет намного понятнее и тебе помогут, причем не только с эксом и не один раз.
что такое персоналка? я тут впервые

Крупный

Valfaders
Необходимо зайти в раздел Персональные Программы и Прогресс. Там участники форума подробно ведут свои дневники, посвященные НУП-тренировкам. В них они размышляют на предмет эффективности тех или иных упражнений, ведут свои замеры, демонстрируют, если хотят, свои достижения. 

Зайди туда и почитай как выглядят персоналки(сокращенно от "Моя персональная программа" или "Мой персональный дневник тренировок"). 

Как пример, [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Примерно в таком же формате тебе нужно описать подробно весь свой опыт НУПа, можешь указать свои текущие замеры и свои цели.

Иными словами, полазь по форуму, посмотри подробно, почитай и станет проясняться картина.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Всем привет. Ношу экс 10 дней приблизительно. Экс у меня андропенис петлевой. Начала болеть область  у основания головки, появилось там что то вроде мазолей. Стоит делать перерыв или это обыкновенная практика в начале?
От механики это обычное дело, кожа тяжело переносит такие нагрузки, поэтому большинство и ушло на вакуумники

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

dude234

2ned,
Ну вроде полегче с ковриком, но я вверх загибаю все равно ствол натирается в месте загиба. А как выглядит шайба? Имхо было бы норм если бы она сочиталась с рукавом как на вакумнике, чтобы ствол тоже защищала. И есть какой нибудь способ мб стопорнуть экс ПРЯМО. Не вверх ни вних а просто вперед. Сам он такую позицию не держит.

Leonelli

10 июля 2020, 15:56:12 #3334 Последнее редактирование: 11 ноября 2020, 12:39:23 от gratis
День добрый уважаемые!Очень нужен совет от знатоков.
Начал носить экстендер вверх на работе, появилось онемение головки не проходящее вторые сутки.
Вопрос такой, это само пройдёт, или начинать бегать по врачам?
И прошу совета по поводу петлевого экстендера, может обмотку какую, чтобы вверх носить на работе, пока стретчер не купил.
Петлевой ношу 2 месяца, к боли привык уже, пока на вакуум не смотрю.

Smokyman

Всем привет. Подскажите, где-то находил тему давно, которая заинтересовала меня только сейчас, но теперь я её не могу найти на форуме. У меня есть разница между измерениями пч, BPEL 19.5 см, BPFSL 20 см. Насколько я помню, суть темы была в том, что есть три варианта, бпел и бпфсл равны, либо один из них больше другого, и при каком-то из вариантов работа на длину будет очень сложной или невозможной. Если вы поняли, о чем я, то подскажите пожалуйста либо киньте ссылку на данную тему)

Крупный

Smokyman,

Держи. Тут подробно о твоём вопросе. 
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще у тебя BPEL/BPFSL почти вровень. Если захочешь расти, начинай с растягивания BPFSL. 

У тебя есть персоналка?
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

Smokyman

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Smokyman,

Держи. Тут подробно о твоём вопросе.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вообще у тебя BPEL/BPFSL почти вровень. Если захочешь расти, начинай с растягивания BPFSL.

У тебя есть персоналка?
Спасибо, почитаю. Не, персоналки нету, да и писать мне интересного нечего, я только экс ношу сейчас, помпу забросил - надоели негативные моменты, такие как потемнение кожи, пузыри.

Александр0203

Ребят, думаю что купить, стретчер или экс, что посоветуете?
Сейчас:                   
Nbpel: 15см.           
Eg: 12см.               
Bpel: 17см
Bpfsl: 16,5 cm

Daurenkzb

Всем привет!
Ух ты! Как давно я здесь не бывал. Всем ветеранам особый привет! 8 или 9 лет назад я зарегистрировался на этом сайте. Давно не заходил. Многие лица поменялись, многих уже нет здесь. Вижу активность этого сайта поугасла.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru