25 апреля 2024, 09:47:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Общие вопросы по экстендеру

Автор Втф?, 16 сентября 2009, 21:00:49

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

0rtega
ЦитироватьПочему растягивания с джелком совмещать можно, а экс с джелком - нельзя?


Потому что есть путаница с видом джелка.
Мокрый джелк, за счет акцента нагрузки(тянет больше) можно сочетать с любыми растягивающими упражнениями или устройствами. Сухой наоборот, совмещать нежелательно.

На практике, любой вид джелка можно адаптировать для совмещения, нужно лишь подбирать уровень эрекции, чтобы смещать акценты нагрузки с раздувания на вытягивание. Ну и все это дело мониторить.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

0rtega

applikator, спасибо за ответ. Но он породил еще больше вопросов:)
ЦитироватьСухой наоборот, совмещать нежелательно.

Я понимаю, что это уже оффтоп, но все же, раз зашел разговор: по программе новичка после растягиваний идет джелк. При этом нет уточнений, сухой или мокрый. И в теме с описанием техники джелка говориться лишь про то, что для сухого джелка нужна определенная подготовка, так как он более травмоопасен, в остальном особой разницы нет. Правильно ли я понимаю из ваших слов, что в программе должны быть либо только растягивающие упражнения, либо только упражнения на обхват, и совмещать нежелательно? Таким образом после растягиваний лучше делать мокрый джелк, а не сухой?

applikator

0rtega,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Правильно ли я понимаю из ваших слов, что в программе должны быть либо только растягивающие упражнения, либо только упражнения на обхват, и совмещать нежелательно?
Для старта, будет лучше не совмещать, но в НУПе не все так однозначно.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Таким образом после растягиваний лучше делать мокрый джелк, а не сухой?
Если цель длина, то лучше делать мокрый. Сама механика мокрого, смещает акцент на вытягивание, что дает доп помощь тянущим.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

arturgrts

Здравствуйте. Планирую покупку экстендера, но смущает одно НО.

При использовании вакуумной системы, на ПЧ надевается рукав. Рукав занимает достаточную длину ПЧ. Вопрос, как это скажется на росте ПЧ, ведь рукав сидит плотно и под ним член не растягивается, а растягивается только та часть ПЧ, где нет рукава. Или я ошибаюсь? Поэтому подумываю о приобретении всё же механического(жгутового) экстендера.

applikator

arturgrts,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. Планирую покупку экстендера, но смущает одно НО.

При использовании вакуумной системы, на ПЧ надевается рукав. Рукав занимает достаточную длину ПЧ. Вопрос, как это скажется на росте ПЧ, ведь рукав сидит плотно и под ним член не растягивается, а растягивается только та часть ПЧ, где нет рукава. Или я ошибаюсь? Поэтому подумываю о приобретении всё же механического(жгутового) экстендера.
Приветствую!

В вакуумных системах, пенис растягивается по всей длине. Рукав не держит ствол в прямом понимании, он помогает герметизировать (удерживать колпак на головке) устройство. Весь ствол до головки тянется, в том числе и под рукавом.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]arturgrts,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Здравствуйте. Планирую покупку экстендера, но смущает одно НО.

При использовании вакуумной системы, на ПЧ надевается рукав. Рукав занимает достаточную длину ПЧ. Вопрос, как это скажется на росте ПЧ, ведь рукав сидит плотно и под ним член не растягивается, а растягивается только та часть ПЧ, где нет рукава. Или я ошибаюсь? Поэтому подумываю о приобретении всё же механического(жгутового) экстендера.
Приветствую!

В вакуумных системах, пенис растягивается по всей длине. Рукав не держит ствол в прямом понимании, он помогает герметизировать (удерживать колпак на головке) устройство. Весь ствол до головки тянется, в том числе и под рукавом.
Абсолютно верно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

dude234

Что делать чтобы смягчить давление на лобок? Обматал ватной паклей которую в окна забивают, теперь не налазит на вставший, по ощущениям стало получше но всё равно больно через час. Еще и само основание натирает что с ваткой что без нее. Натяжение очень большое выставляю. [Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

Valfaders

Всем привет. Ношу экс 10 дней приблизительно. Экс у меня андропенис петлевой. Начала болеть область  у основания головки, появилось там что то вроде мазолей. Стоит делать перерыв или это обыкновенная практика в начале?

Крупный

Valfaders
Рекомендую создать персоналку и разъяснить подробно суть вопроса. Например, какой экстендер, какая программа ношения, сколько натяжение и так далее. Так будет намного понятнее и тебе помогут, причем не только с эксом и не один раз.
Сейчас:                      Цель:
BPEL = 19                   BPEL = 20
BPFSL = 20                 BPFSL = 21.5
EG = 14.                       EG = 15

2ned

dude234, я экспериментировал с разными умягчителями и забил - можно подстилать под основание например остаток от помповой манжеты, когда её узкая шейка лопнет. Пока самый простой выход - сделал из туристического коврика-пенки площадку с дыркой для пч. У Танкиро есть (я точно у него брал) мягкая широкая силиконовая шайба. Само основание я бы не оклеивал обмотками из соображений гигиены - так его будет проще мыть-чистить.
Давить и натирать под основанием будет всегда - такой судьба. Выход только время от времени двигать кожу туда-сюда. Присыпки не пробовал, детские масла тем более - чтобы от случайного жира не скользили штанги и жгуты.
Личный опыт он на то и личный опыт, чтобы те, у кого он есть могли давать советы тем, у кого его нет. © Vxxk



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru