19 марта 2024, 09:55:32

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Victorian

Куда поехать одному?

Автор Victorian, 07 мая 2010, 21:20:14

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Татьяна Рыбакова

За эти деньги можно поехать и в "непопсовую" Грецию. Посмотри здесь: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].

Keshka

присоединюсь к Тайланду. Мое впечатлений гарантировано

topmas

А я вам советую отдых в Испании - и недорого, и впечатления незабываемые! Вот здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], чтобы ознакомиться и сделать выбор! Удачи))

Лайса

одному везде здорово, особенно в первый раз. я свой одинокий отдых начинала с Карелии. из пляжей - Египет. а вообще конечно надо выбирать по деньгам. благо сейчас богатый выбор...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Robert Yansons

Израиль очень впечатлил, но нужно очень хорошо выбирать компанию. Мне не повезло.  Ездил на экскурсию из Эйлата «За 2 дня весь Израиль» с компанией Спутник. Непрофессиональные гиды , и двух слов связать не могут. Я когда собирался почилал инфушку, а потом еще вопросы им задавал, дак они ответить не смогли))) Смотрели на меня как на памятник) Я вообще понял, что чем больше фирма себя расхваливает, тем хуже. То что написано на сайте не соответствует действительности. Я не фанат автобусных поездок, но здесь были заявлены комфортабельные автобусы с ветерком как говориться. Ага. Убитые колымаги с пятнами на креслах, жарой в салоне и вечными остановками.

Башмачник

:)  Мой выбор Грузия... совок конечно... но терпимо и для сексуальных потех практически нет ограничений, советую Батуми!

Expat

Да хоть куда бы уже поехать, но границы на замке :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru