26 апреля 2024, 11:12:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Кот гадит ...

Автор holyday, 05 мая 2010, 10:05:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Галил

Nechistь
Бедный котяра.  :o  :(
После такого конфуза не грех было потыкать того кто пролил, а котику колбаски внепланово.  :D  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Anatoly_NNN

У меня кошка второй день живет - как раз самое трядное время, пытаюсь приучить. Пока не удалось, успела все-таки пару раз под кровать нагадить. Посоветовали во все ""излюбленные кошками" места в квартире, куда чаще всего гадят, перцу насыпать туда - теперь полквартиры в перце))) А толку пока не видно - лоток пока не признала.

Paulyak

галил Жестоко :)
Четко запер котика (3 недели от роду) в туалете рядом с лотком, на который пшикнул средством.
9 лет не знаю проблем.  
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...

Марфа

моему тоже три недели,он как только начал сикать у меня на руках,я его сразу в лоток посадила,и всё он сам теперь ходит туда))) ;)  Надо макнуть бумажку в его мочу и положить в лоток,посадить туда кошку дать понюхать!
без любви и ласки не прожить и дня

humbert

да тут все просто его нужно приучать к тазику с песком, обычно у них срабатывает зверинный инстинкт и они идут к этому песку и там делают свое дело, по началу с песком потом можно будет с туалетной бумагой, а потом и без нечего, обычно срабатывает  :)  
"Быть свободным-подлинное счастье,но почему-то каждый мечтает влюбиться". Энди Уорхол

lingvо

Надо тщательно убирать то место куда нагадили, чтобы не оставалось запаха, а то они по запаху продолжают гадить в одно и тоже место
Чтобы беречь Землю, природу, надо ее полюбить, чтобы полюбить, надо узнать, узнав - невозможно не полюбить.
Сладков Артемий Николаевич (1920-1995) - российский ученый-ботаник, педагог.
 

Vega

Был у меня как то кот, который ну никак не хотел ходил в лоток, что я только не пробовала...  -_-
Потом когда мое терпение лопнула, наругав его в очередной раз, отпустила во двор гулять, а ему оказывается этого и надо было. Приучился гулялть самостоятельно и приходить домой  :rolleyes:
Поэтому может существуют котики которые никогда не будут ходить в туалет на лоток?  :unsure:  
You could be the one I always love...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru