28 апреля 2024, 14:43:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Безтебятина

Мужчина на содержании

Автор Безтебятина, 04 мая 2010, 08:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

На мой взгляд в нашем обществе уже практически нет понятия "мужчина - добытчик", как правило работают оба. И все чаще женщины занимают высокие должности, получают зарплату больше, чем их муж.
А сколько карьеристок без мужей? Море! Они успешны, самодостаточны, есть квартира, машина, отдых каждый год за границей и есть мужчина, который не против сесть на шею и тоже пользоваться всеми этими благами.

Это нормально?

Вот для примера крик души одной такой бизнеследи:

Помогите! Дело в том, что мне по жизни попадаются мужчины, которые хотят от женщины не ее саму, а какие-то блага, которые она могла бы им дать. Мне за 30, но еще в совсем молодом возрасте были подобные знакомства с последующим болезненным расставанием. Личная жизнь поэтому не сложилась. Некоторые люди говорят, что альфонс - некое мифическое создание, о котором говорят, но которое никто не видел. Я же их встречала довольно часто. Могу сказать, что все почти мужчины, с которыми я знакомилась, имели побочный меркантильный интерес. В том, что был интерес, я уверена, т.к. они что-то просили прямым текстом (решить их материальные проблемы с помощью денег или связей). Постоянно наступаю на одни и те же грабли. Когда я выясняла, в чем состоит истинная причина интереса, то незамедлительно рвала отношения. Я интересная внешне, то есть вполне могу привлечь мужчину. Выросла в семье, где отец и мать были товарищами - строителями социализма. Отец получку не отдавал, но оплачивал квартиру и покупал продукты. В семье добытчицей была мать. Именно на ней лежали все бытовые проблемы. Я же очень хотела встретить хозяйственного мужчину, за которым жила бы как за каменной стеной. Но вот проблема - мне нравятся симпатичные на лицо мужчины. Может быть все смазливые - альфонсы и бабники? Может быть это я не тех выбираю?  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Cat 1

Безтебятина
ЦитироватьНа мой взгляд в нашем обществе уже практически нет понятия "мужчина - добытчик"


Позволь не согласится.
Я знаю достаточно много мужчин именно «добытчиков».

ЦитироватьА сколько карьеристок без мужей? Море!


К сожалению это так.
Море женщин, которые ведут себя как мужчины. При этом очень много мужчин, которые ведут себя как женщины.
Все находится в равновесии.

Может быть стоит вспоминать, что женщина - это все-таки женщина а не мужчина в юбке.
Сама грешила тем, что вела себя дома как на работе.
Естественно, из-за этого были неоднократные споры в семье.

Естественно, если всем своим видом мы, женщины, подаем всему миру информацию, что самодостаточны, независимы, можем обеспечить себя и того, кто рядом, находятся те, кто всем этим хотят воспользоваться.
И, к сожалению, находятся те, кто умудряются залезть глубоко в душу и оставить неприятное впечатление о всем роде мужском.

Однако, во всем виноваты мы сами. Вернее не мы, а наш выбор.
Предлагаю, для начала определиться, какую роль хочет женщина играть.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

Cat 1
ЦитироватьОднако, во всем виноваты мы сами. Вернее не мы, а наш выбор.

Такая женщина "подсознательно" притягивает к себе таких мужчин-альфонсов.

Мне лично нравятся женщины которые находятся в материальной зависимости от меня, например как моя жена и чтоб было наоборот - даже не могу себе представить !!!
Хотя интерестно было бы посмотреть как жена повела себя, если бы зарабатывала больше меня ...  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

holyday
ЦитироватьТакая женщина "подсознательно" притягивает к себе таких мужчин-альфонсов

Согласна полностью!
Женщина, сама, по своей женской природе, тянется к мужчине. А вот какого мужчину она выбирает, это уже вопрос ее приоритетов. Чего хочет, то и получает.
В принципе и мужчины тоже.  :D  
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

holyday

Cat 1
ЦитироватьА вот какого мужчину она выбирает, это уже вопрос ее приоритетов

Вот каких приоритетов: сознательных или подсознательных  :)
Увлекался я психологией и парапсихологией и пришёл к кое-чему, один из источников (этот источкин более "земной"):  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]  :)  

Бл* буду, но я ЭТО сделаю:
NBPEL: 12 -> 13.5 -> 14.5
BPEL: 14.5 -> 16.5 -> 17.5
EG: 11 -> 12.5 -> 13 -> 13.5

Cat 1

holyday
ЦитироватьВот каких приоритетов: сознательных или подсознательных 

Выбор партнера редко бывает осознанным. В основном - это образ, сложенный подсознанием.
Сколько раз я слышала «умом понимаю, что он не тот... но...» ))))
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Безтебятина

holyday
Cat 1

Так и все же... Как вы оба относитесь к таким мужчинам? Положительно, отрицательно и почему?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Дачник1

К вышеописанным поберушкам отношусь резко отрицательно. А вот настоящих альфонсов уважаю. В моем понятии альфонс, это мужчина, который может привязать к себе женщину так, что ей будет страшно с ним расстаться. При чем в этом варианте она считает, что это он ее осчастливливает своим присутствием в ее жизни - сексом, харизмой и тд, а не она его своим никчемным баблосом ;)

Мега клёвый Лёшенька

Безтебятина
ЦитироватьЭто нормально?

Это потому что мужчина-нупер

Безтебятина

Мега клёвый Лёшенька
ЦитироватьЭто потому что мужчина-нупер



:huh: при чем здесь нупер? ты может не закончил мысль?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru