28 апреля 2024, 05:24:08

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Hustler

Начало рукопашной

Автор Hustler, 27 апреля 2010, 19:50:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

T@O

Лучше прогревай и твое кровообращение будет таким же, как при шейхе. А я лично пользуюсь ДБ, и другого не надо. Одни только положительные стороны в этом масле.
Терпение и труд пипиську растянут!

Hustler

29 апреля 2010, 12:57:12 #11 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 12:57:39 от Писястый Маньяк
Я и прогреваю и Шахом пользуюсь,всеравно валяется просто так :) Тем более что ни копейки не трачу на него
к тому же он ерекцию классно держит  :)  

Червяк Джим

Поцаны, подстажите, а Шах в процессе джелка впитывается или его нужно потом постоянно смывать?
Начало НУПа 8 февраля 2010 г.

Длина без вдавливания (+2,0) = 16,5
Длина с вдавливанием (+2,0) = 18,5
Обхват (+0,4) = 12,4 основание (+0,5) = 13,5

Oborotene

Червяк Джим
ЦитироватьПоцаны, подстажите, а Шах в процессе джелка впитывается или его нужно потом постоянно смывать?

Смывать ПШ не нужно. Я 1 раз попробовал, больше чет не хочется.
:lol:  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


Дачник1

29 апреля 2010, 15:18:35 #14 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 15:19:40 от Дачник1
Червяк Джим
Я смывал, дискомфорта не испытывал. Но на самом деле по барабану - вреда от него нет. Смываю обычно, когда надо нанести или бадягу или спасатель.

Hustler

29 апреля 2010, 17:15:14 #15 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 17:17:33 от Писястый Маньяк
У каждого организм реагирует по своему,у меня все бенч,плюшку даю,размазываю по всему стволу,ни проходит и 2 мин как он подрывается,тепло в нем такое чувствую  :)  
Добавлено:

Народ а обратной хваткой джелк такойже или нет? мне просто обратной удобнее

The born

Брандо
ЦитироватьThe born, ты тоже читаешь что имеет смысл заморочиться с покупкой шаха? Джонсон с байби реально хуже?

Я заморачивалься и был доволен,  шах это лутчие с чем я делал джелк, я делал я много с чем  :)  
Добавлено:
Червяк Джим
Цитироватьоцаны, подстажите, а Шах в процессе джелка впитывается или его нужно потом постоянно смывать?

Впитоваеться, смывать не надо
Сталь

Hustler

Вообшем ребят после Джелка член не особо такой что ппц прям раздутый,слегка такой мясистый,и венки вроде намного больше,так и должно быть? хватка вроде норм  

Один из вас

Повысь состояние эрекции во время джелка, и увидишь как он у тебя раздуется.  
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Hustler

Народ пипец какойто ( делаю на  60-80 процентов ерекции 200 джелков и чето в конце нупа не вижу даже чтоб он прям распух,во время джелка да,такой крупненький,ето норм все? продолжатЬ? или может добавить джелков?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru