28 марта 2024, 11:26:30

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Один из вас

Венерические заболевание

Автор Один из вас, 23 апреля 2010, 11:24:45

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

умеренныій
фильм кто создал,сам спидом болеет.Больные спидом становятся как туберкулезники вредные-стремятся всех вокруг заразить.Фильм тоже преследует такие цели-посеяв пофигизм,увеличить количество зараженных.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

умеренныій

27 апреля 2010, 10:21:34 #11 Последнее редактирование: 27 апреля 2010, 10:22:46 от умеренныій
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьфильм кто создал,сам спидом болеет.

Ты его видел,Док?Ну,чтобы об одном и том же говорить.Я не настаиваю,что это все так и есть,как в фильме.Но уверен,что гады делают вирус,прививки от него и лекарство в одной лаборатории за соседними столами.Давно уже аксиома,что войной достигать цели наиболее неэффективно-затраты,противостояние и т.д,.Не нужно завоевывать силой.Нужно купить или провести в президенты своего казачка,а население потиху изжить вирусом и дерьмовыми продуктами с добавками Е и ГМО,загасить экономику и аборигены сами друг друга перебьют,ища виноватых и в поисках жрачки.Не нужно фобий,но и в наивности прозябать вредно для нации.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Doctor.uz

Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Один из вас

ЦитироватьДавно уже аксиома,что войной достигать цели наиболее

Ты считаешь что нас медленно и верно истребляют?
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

умеренныій

29 апреля 2010, 12:24:05 #14 Последнее редактирование: 29 апреля 2010, 12:26:37 от умеренныій
ЦитироватьТы считаешь что нас медленно и верно истребляют?

Документалок на сей счет валом.www/ex.ua.Помнишь 11 сентября?Так вот,только после этого события не было эпидемии грипа,прививок и прочего(мое личное наблюдение).Не до того было.Все силы и внимание отдали Ираку.Взяли нефть под контроль.И после этого нефть и бензин выросли в цене.Это гробит экономику.Особенно нашу хилую.Закрываю диспут.Тема отдельного форума.
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

Один из вас

ЦитироватьЗакрываю диспут.Тема отдельного форума.

Да, ты прав.
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...

Tankiro

не забываем про  волшебную мазь "мирамистин",товарищи!!! ;)  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jk3

Tankiro
Ну, во-первых Мирамистин -- это не мазь, а раствор.
Действует на возбудителей ЗППП, а также на вирусы герпеса, ВИЧ. Однако ряд исследователей отмечает полную неэффективность мирамистина против вируса ВИЧ.  :blink:

ЦитироватьСпособ применения для профилактики заболеваний, передающихся половым путем: в течение двух часов после полового контакта обработать кожу внутренней поверхности бедер тампоном, обильно смоченным мирамистином, тщательно обработать наружные половые органы, а также (обязательно!) ввести 2-3 мл в мочеиспускательный канал (для женщин также 7-10 мл во влагалище).

Так что обязательно вводить в уретру, а не только снаружи протереть.

А вообще думаю, если нет повреждений кожных покровов, то при венерических заболеваниях растягивания делать можно.
А вот сосудистые упраждения, не при всех ЗППП, imho. Если воспаление в простате, но сначала нужно пролечиться, а потом уже бомбить джелк и иже с ними.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

alek20063

jk3
на Украине выпускается мирамистин в виде мази, и еще есть мазь Метилурацил+мирамистин. Но в любом случае, эти мази предназначены для заживления ран, а не лечения ЗППП. А вот раствор мирамистина довольно эффективен в первые 1-2 часа после незащищенного контакта в качестве профилактики.
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

Tankiro

:o
блин....Я читал мазь тоже помогает

так как всё таки правиольно раствором обрабатывать.и нужно ил внутри уретры?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru