24 апреля 2024, 10:49:50

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_NewSize

Тернистый путь за сантиметрами

Автор NewSize, 19 апреля 2010, 07:34:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Oborotene

NewSize
ЦитироватьСкажите, а вверх смысл есть носить ?

Конечно можно, друг. Я сам, если и выхожу когда с ним, тока вверх...... вниз както стремно носить, да и походка меняется, пипец как в штаны насрал
:D  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


The born

Цитироватьпипец как в штаны насрал

:D  :D  :D
Подписоваюсь
Сталь

NewSize

Сегодня накрутил 0.5 см, натяжение сильнее стало, мне очень тяжело дается накручивание штанг, если в классике одну в 10 дней, то у меня раз в 15 - 20 и то с трудом. Походка то что надо :), вверх долго не могу носить, защемляет нерв и болит, лучше боль у основания потерпеть ). Как думаете лучше делать прогревания во время ношения или вибромассаж ? И вообще от прогревания в вак эксе пузыри не повылезают ? )

NewSize

19 мая 2010, 08:33:46 #13 Последнее редактирование: 19 мая 2010, 09:07:26 от NewSize
Прошло 2 месяца ношения, носил в среднем по 8 - 10 часов в день, старался в два подхода первый 6 часов, второй 4, не выдержал и замерился, как было 16 так и осталось, увеличилось только NBPFSL при сильном растяге - 17, еще и лето на носу, даже не знаю, может тунику подбить в течение 3 месяцев...  :unsure:

Oborotene

NewSize
Цитироватьможет тунику подбить в течение 3 месяцев...

Cовершенно в дырку, шину подкачивай. И разделяй .... например утро - ЭКС, вечер - джелк (60-80%) самое то.
И линейку подальше закинь, чтоб не смущала тебя. 2 месяца подолби, сними результаты, если рост будет так и долби по этой проге дальше, если слабо , еще чё нить добавишь.
РОСТА тебе
:)  
Моё  внутреннее руководство ведёт  меня к ПРОЦВЕТАНИЮ !!!

начало НУПа - 10 марта 2009
NBPFL -   10 см (+2,0 см)
NBPEL - 16,0 см (+3,5 см)
BPEL -   18,0 см (+4,0 см)
EG -      13,5 см (+1,5 см)


NewSize

Щас экс отложу на лето, буду делать мануальные растягивания и джелк :). Взаимно желаю РОСТА ! )

The born

NewSize
ЦитироватьЩас экс отложу на лето, буду делать мануальные растягивания и джелк . Взаимно желаю РОСТА ! )

Можеш растягивание не делать, а уделить все внимания сосуду
Сталь

Один из вас

Растяги по сути тот же экс, но в усиленной форме, нет смысла переходить от сильных тяг эксом к мануальным тягам
...если кому-то далеко до твоего уровня, они пытаются опустить тебя до своего...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru