24 апреля 2024, 00:43:55

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Adidasik47

Мои размеры

Автор Adidasik47, 11 апреля 2010, 16:01:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemini.kz

тему перемещаю в раздел Новички

Doctor.uz

Adidasik47
Если закрыть,где потом о потере девственности расскажешь?
:D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Пенин

Да, ждем подробный фото-отчет!  :P  

стретчер

Чую скоро пятиклассники начнут регится и рассказывать о потери девственности :smile23:  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

alek20063

или детсадовцы  ;)  
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

ливси

Adidasik47
не парься!!! уменя даже меньше был и ниче... бабы бегали за мной Весь секрет в анекдотах и гитаре!  :-)

МОЛОТ

ЦитироватьВесь секрет в анекдотах и гитаре!

все твердят про пикап , лучше его купить, этот пикап для перевозки ослов,  говорят хорошо работает и бабы тоже бегают.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Lone Wolf

МОЛОТ
ты похоже разведением и перевозкой ишаков решил заняться,чет тебя на животинку потянуло,если место будет в кузове-возьми туда директора птицефермы с лотками чудо перепелинных яиц  :) уверен будет веселей ;) ,а то он жаловался как-то

Gemini.kz

Аллё мужики, хватит флудить. Еще оффтопа, тема закрывается

Adidasik47


Лоханулся я.... Боюсь сексом заниматься..... Всё кажется что член у меня маленький и ппц....((((( У моих друзей минимум от 18 длины и 13 толщины у меня вообще 15 и 11.8(((( Стрёмно мне, у нас тем более город маленький, не покайфу будет если какая-нибудь матёрая шельма будет говорить что у меня маленький член, я лучше пол года потренеруюсь нупом а потом как удивлю пацанов в БАНЕ как удивлю.... У них бывает тема за секс заходит, я там бабу снял по трахал и т.д. У меня чёнить спросят и я за каникулы начинаю рассказывать как мы с братом баб снимали..... а самому стыдно что все друзья с 14 лет уже имееют женский пол во все щели, а мне уже 18 на днях а я как лох...........
когда 12 в обхвате набиру, создам сайт 12.ru)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru