27 апреля 2024, 07:18:26

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Девушка за рулём...

Автор Lyna, 03 мая 2004, 19:55:47

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

sonya

23 мая 2004, 23:41:08 #30 Последнее редактирование: 23 мая 2004, 23:42:31 от sonya
слушайте:
еду сегодня спокойно, никого не трогая по мкаду. 90-100 км/ч. по 2 правому ряду. еду, еду. тут откуда ни возмись вылетает 9-ка без поворотников, без ничего  :blink:  и подрезает меня. мало того, что эта 9 в меня чуть не врезалась, так и я чудом избежала сталкновения с другой машиной.  :angry:
за рулем был мужик!!!!!!!
а после этого говорят, что женщина за рулем всё равно, что обезьяна с гранатой (или как там...).

<_<  <_<  <_<

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

war1or

да ладно всё будет хорошо  поездеешь - поучишся месяцок другой и всё!!! ;)  ;)  ;)  :D  :)  

sonya

мне кажется Вы меня не поняли...
я не на себя жалуюсь.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

viking

Я уже кажется писал:Дай дорогу дураку. Для себя же лучше будет и береги нервные клетки они в жизни ой как пригодятся music_whistling  

sonya

viking
ЦитироватьДай дорогу дураку....

это ты  о ком, интересно?  <_<

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Dims@n

03 июня 2004, 17:59:49 #35 Последнее редактирование: 03 июня 2004, 18:04:17 от Dims@n
Цитироватьэто ты о ком, интересно?

Он, я так думаю о тех,кто сев за руль навороченных меринов и бэх,да и не только...,думают,что дорога только для них <_< ...вот знай давят гашетку в пол...(ну можно конечно притопить :rolleyes:...сам удержаться не могу!!)))

Ювелир

А я работаю водителем. Целый день катаюсь по городу. Хочу заметить что сейчас большенство мужиков управляют хуже девушек!!! B)  

viking

Цитироватьэто ты о ком, интересно? 
Да о тех, кто ездит по принципу: раздайся море-г... плывёт. О тех, кому наплевать на всех, кроме себя любимого.

alexi

В одном из форуме подали идею о женщине за рулем. Приглашаю всех и мужчин и женщин и водителей и пассажиров присоединиться к обсуждению - кто такая женщина за рулем обезъяна с гранатой или нет, можно ли ее туда пускать лии нет, и т . д.
Мое личное мнение - женщина за рулем это благо. они меньше попадают в аварии, не подрезают, не пьют за рулем, не матерят других и т.д.  

джизус

дело в том, что по началу у них все идет с обучением очень туго, резкие движения, путают газ-тормаз, едем вправо руль крутим влево и так далее. но удивительно то, что когда они все это преодолевают, то становятся очень аккуратными водителями. я не сказал бы, что они водят лучше мужчин, но они таки более аккуратны.

единственное чего не приемлю, это говорящих по мобилке во время вождения --- мне кажется это убийцы, причем самые настоящие
It is pleasant to find things out......



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru