18 апреля 2024, 04:34:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Doctor.uz

Женщина-руководитель и служащий

Автор Doctor.uz, 31 марта 2010, 09:25:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКстати,мой друг всё таки решился на этот шаг.


И как все это происходило? Интересно же! :morgalik:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

С его слов,набрался смелости и оставшись наедине,признался ей от чистого сердца,что давно и безнадежно хочет её.
Реакция её была неадекватна-она молча вышла из кабинета и уехала на своем авто.На следующий день друга не пустили даже на порог работы.Вынесли приказ об увольнении с документами.Всё.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Цитироватьнабрался смелости и оставшись наедине,признался ей от чистого сердца,что давно и безнадежно хочет её.


Чисто мужской подход. Кто ж признается женщине в желании заняться сексом? Надо в вечной любви клясться!! :D

ЦитироватьРеакция её была неадекватна-она молча вышла из кабинета и уехала на своем авто.


А на мой взгляд очень адекватная реакция... ;) Неадекватная это если бы она собрала весь коллектив и начала на него орать при всех какой он пАдонАк.. :P  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Безтебятина
Клятва в вечной любви потом дает обязательства эти клятвы соблюдать.Может,поэтому мы все такие неотесаные? :D
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьНет,он вылетел с работы,как пробка из бутылки шампанского,объяснятся и церемонится с ним не стали.

я его поздравляю и на будущее все же советую держать свой писюн на поводке
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Безтебятина

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьКлятва в вечной любви потом дает обязательства эти клятвы соблюдать. Может,поэтому мы все такие неотесанные?


Вот все бы были такими "обязательными".. :D А то, что женщина любит ушами - старо как мир... ;) Так, что зря он к начальнице так напролом поперся, надо было начать аккуратно ухаживать, все эти игры в гляделки, легкий флирт... а там может что-то и обломилось бы.. :P  
Добавлено:
Glamourous Cow
Цитироватья его поздравляю и на будущее все же советую держать свой писюн на поводке


Пришла и расставила все точки над Ё.. :doh:  :smile24:  
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Doctor.uz

Безтебятина
Да,он такой,лукавить не может.Честный парень.Мог бы обманом и свистом охмурить женщину,но не в его это правилах.Таких действительно мало.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Glamourous Cow

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
если честно, смешно все это читать, уж извини... просто ты так о нем говоришь, будто то, как он поступил, это его достоинство, и вот бы всем мужикам так...
а это реально абассака
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Doctor.uz

Мой друг вернулся на работу.Его эта женщина сама вернула :) Работает,как ни в чем не бывало ;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru