25 апреля 2024, 00:38:17

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


A

Симпсоны(сериал)

Автор alexander2004, 03 мая 2004, 18:01:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

СтараяСиняяМуха

Нравится, иногда очень даже радует.
**Smiling**
последний сезон 17 вроде. я уже видела его, только на английском, у нас еще не показывали
Потерялся доберман. Нашедшему... Царствие ему небесное.

inteligentpro

Клёвый мульт!!! Только я одного не могу понять? Почему Симпсонов запретили в некоторых странах?
Простите подпись пока не придумал)

**Smiling**

СтараяСиняяМуха
ого!
у меня только 4 сезона :o  

Guest_Unregistered

симпсоны рулят! кстати,постоянные ночёвкм у Кота и завтраки за просмотром симпсонов сделал своё дело-теперь я кушаю только тогда, когда смотрю симпсонов... больше кушать никак не могу :D  

Night Watch

Родина Симпсонов

Спрингфилд в штате Вермонт получил статус "официального города" семейства Симпсонов из одноименного анимационного сериала.
Автор сериала Мэтт Гронинг, поселивший своих героев в Спрингфилде, неоднократно заявлял, что не имели в виду какой-либо конкретный город. Спринфилд, говорил он, одно из самых распространенных в США названий населенных пунктов, и как нельзя лучше подходит для собирательного образа типичного американского городка, в котором происходит действие сериала.

Однако накануне выхода в прокат полнометражного фильма по мотивам сериала было решено определить, какой из Спрингфилдов может считаться официальным городом Симпсонов. За победу боролись 14 Спрингфилдов, расположенных в различных штатах. Каждый город выложил на специальном сайте видеопрезентацию, которая должна была убедить голосующих, что именно в этом населенном пункте могли бы жить Симпсоны.

Победителем голосования стал вермонтский Спрингфилд, население которого составляет около 9 тысяч человек. За этот город проголосовали 15,3 тысячи посетителей сайта, а его ближайший конкурент Спрингфилд, штат Иллинойс, собрал на 733 голоса меньше.  
I'm the mother fuckin' princess

Soulburn

Я этот мульт лет восемь или девять точно смотрю. И он мне ещё не надоел. А его ещё снимают?
Добавлено:
inteligentpro

Да придурки они. Классный фильм.
______________________________________________________

Vladana

никогда не смотрела сериал
сегодня мой МЧ затащил в кино.....
туповато, но смешно!

бе-бе-бе-бе[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru