19 апреля 2024, 13:59:13

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_petus

Моя судьба

Автор petus, 27 марта 2010, 21:08:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Мармулеткин

Че ты ему там советуешь? Пусть делает прогу новичка! И растяги и джелк соответственно! От растягов в 10 минут ничего там не вырастит! Не слушай никого. И еще, автор, хочешь объем 16?! Ну ХЗ сделаешь ли ты ... 
У меня, например, за два месяца объем вообще не увеличился. Ни на мм... Да и Не нужно оно мне. И так нормальный, не тонкий.
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

телескоп

Мармулеткин
ЦитироватьЧе ты ему там советуешь?

Ты кому посвятил эти строки?
Брошу НУП когда в носки смогу его заправлять...

Биб Гиртович

Думаю, некоторому собирательному образу :D  

Мармулеткин

... Так, задумался просто...
Nbpel - 20 (+5 см)
Eg - 15 - 15,5 ( ХЗ)

petus

Мармулеткин
Растяги делаю 25-40 минут, а так реально от 10 минут растяг мало что будет, от джелка не откажусь но просто поменьше его буду делать не как раньше. Кстати прочти КФРТ-теорию, возможно у нас и за этого объем не растет. Хотя это просто теория, но выглядет достоверно.
Да мне причем делать тяжело очень джелк, стояк падает быстренько, пч-мускул слишком силен исходя из теории. И кстате у тебя походу тоже я дето видел что ты писал после джелка у тебя не так долго напухший минут 20 у меня таже самая проблема, походу это и за чп-мускула(исходя из теории)

ЦитироватьИ еще, автор, хочешь объем 16?! Ну ХЗ сделаешь ли ты ...

Ну 2 см этож не так много, реально то можно прибавить 1-1.5 см тут больше половины форума кто объем поднял на 1-1.5см. Цифры не были просто взяты с неба. Это не 17-18 eg это уже точно не анрил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru