29 марта 2024, 03:00:54

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Хатхи

Рост и время года

Автор Хатхи, 26 марта 2010, 16:48:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Doctor.uz

Хатхи
С водой тоже взаимосвязи нет.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

andro_user

кстати, интересная тема).
не знаю, как это связано с временем года, но, к примеру, у меня основной рост пришелся на март-апрель-май. но я тогда только начинал как раз. июль, август, сентябрь вообще не занимался, не до нупа было.. когда холодно стало, октябрь и всю зиму в общей сложности мм 3), а вот к весне рост попер), тьфу-тьфу, не сглазить бы). с чем это связано, не понял пока.
эм.. на самом-деле.. это как бы.. как-то.. ну.. не да

Хатхи

В принципе может быть с тем что летом рассчитываем более активно пользоваться членом и соответственно прилагаем больше усилий. Ну опять таки приводя аналогию с тренажерным залом, по весне в зале народу много, все хотят привести тело в порядок перед пляжем.

Но вот мне реально кажется что весна лучшее время для роста.
Ушел НУПИТЬ ...

Дачник1

Хатхи
Не знаю кто там чего планирует, я думаю большинство пользуется членом регулярно и независимо от времени года ;)

Doctor.uz

andro_user
Сам же говоришь,что нерегулярно занимался :)
Вот Дачник1 регулярно
;)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

МОЛОТ

по-моему теплое время года больше подходит.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

Doctor.uz

Ребята,вы что,собираетесь только летом расти?
:D  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

jk3

Я только в отпуске не планирую заниматься. А так независимо от времени года.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Gungrave

В холодное время в гармошку скручивается))  от одного вида увеличения ждать трудно.

Хатхи

У меня кстати член после мороза в спокойном состоянии практически на максимальной длине.
В сауне на минимуме.
Ушел НУПИТЬ ...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru