27 апреля 2024, 22:56:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

МОЛОТ

лимфа скапливается в крайне плоти. для того чтоб она не скапливалась, я надеваю силиконовую накладку подогнанную под форму члена (изготовлена из силиконового герметика), сразу за головкой, это место сдавливается  и лимфа не накапливается, раздувается только ствол и головка. хорошо раскачивать помпой тем  у кого обрезана крайняя плоть. нет крайней плоти , следовательно и лимфа там не накапливается.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

nupmen

но веть лимфа не только за головкой скапливается,  а еще и повсему стволу  ;)  
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

NOvik

ЦитироватьИли есть еще какой смысл?

Смысл один практически нет лимфа от помпирования если использовать презик ;).
Я хоть и обрезанный страдал от этого...
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Дачник1

NOvik
У меня вроде не сильно заливает, только область ниже уздечки конкретно  распухает. Подруга прикололась - говорит на урюк стал похож  :blink:  

nupmen

я пробовал презик с химколином , так там ваще клевый эфект , шляпа сразу после помпы на низком старте , трахатся хочется прям ППЦ как :))))
РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ, ЕСЛИ ЭТО БОЛЬШОЙ РАЗМЕР



начало 2008 январь______________наши дни
NBPEL=13,0см __________________NBPEL=18,0см  
EG=4,0см______________________EG=4,7см    
 
                     7лет упрямства и упорства!!!

МОЛОТ

Цитироватьно веть лимфа не только за головкой скапливается, а еще и повсему стволу

наверное у всех по разному.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

во время раскачки , рукой быстро и слегка трясу цилиндр колбы, похлопываю рукой по колбе,  как-бы такой эффект вибрации получается. когда так делаешь член лучше и быстрее заполняется по ощущениям.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

МОЛОТ

видимо не просто так на помпы вибраторы приделывают.
"Исследования, основанные на самоизмерении, устойчиво показывали более высокую среднюю величину, чем та, которая получена штатными сотрудниками."(с)

NOvik

Цитироватьвидимо не просто так на помпы вибраторы приделывают.

Конечно не просто так а для более "ярких" впечатлений....ИМХО к нупу вряд ли это применимо
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

JustNeed

Цитироватьво время раскачки , рукой быстро и слегка трясу цилиндр колбы, похлопываю рукой по колбе, как-бы такой эффект вибрации получается. когда так делаешь член лучше и быстрее заполняется по ощущениям.


хех, верно. Помню в одном видео такое подсмотрел.
От лимфы блин одни проблемы..вид настолько неестественен. Но больше всего мне не нравится что меняется форма головки...
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru