28 апреля 2024, 20:36:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Дачник1

Андропенис
Температуру не знаю, но максимальная на грелке. После сета член ощутимо горяченький, но болевых ощущений нет.
Предлагаешь перейти на 4Hg и увеличить время сета?

Андропенис

Дачник1
Попробуй час на 4 Hg :) посмотрим что получится...
я если по часу занимаюсь, то помпирую сначла 10 минут на 3 Hg, 40 минут на 4 Хг и 10 минут на 5 Хг

Дачник1

25 мая 2010, 15:42:47 #52 Последнее редактирование: 25 мая 2010, 15:46:35 от Дачник1
Андропенис
а 40 минут и тем более час за один сет не рисково? Девайс рабочий и не хочется потом подруге стыдливо смотреть в глаза и говорить - Извини, так получилось! Тем более частенько секс бывает между сетами - по времени так получается. Обед 2 часа и хочется и подругу ублажить и помпу не пропускать - дилема мля  :blink:  

Андропенис

Дачник1 да ну, что ты, в 3 сета... по 20 минут ;)
час я пробовал один раз, не понравилось.... максимально я по 30 минут сеты держу. Если 1,5 - 2 часа занимаюсь...
ток заниматься у меня, блин, сейчас не получается стабильно... ну никак! :(  

NOvik

ЦитироватьДачник1 да ну, что ты, в 3 сета... по 20 минут

,Да самый оптимальный вариант :)!!!
Сейчас у меня получается 30 мин утром один сэт и 40 мин вечером 1 сэт, так вот по моим ощущениям 40 мин чё то многовато <_<.
З.Ы.
Парни по поводу презика реально творит чудеса!!!! лимфа вообще нету от помпирования
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Андропенис

я считаю, что лучше подряд все 3 бомбить

NOvik

Цитироватья считаю, что лучше подряд все 3 бомбить

Да ято же.... но у меня сейчас зама рока с андрактимом :)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Дачник1

Сделал сегодня 3 сета по 20 минут при 4-5 Hg под грелкой и шахом. На втором сете пришлось уменьшать температуру, так как шах и на горячую - это уже болезненно. Разницы большой с предыдущими вариантами не заметил, разве что лимфы в сравнении с 15минутными сетами прибавилось - посмотрим, может просто рано жду эффекта ;)  

NOvik

Цитироватьразве что лимфы в сравнении с 15минутными сетами прибавилось - посмотрим, может просто рано жду эффекта 

Презерватив не пробовал?
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Дачник1

NOvik
Не пробовал. А есть ли смысл? Как я понял с презиком имеет смысл с андрактимом, чтобы полностью использовать мазь. Или есть еще какой смысл?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru