29 марта 2024, 00:58:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

06 мая 2010, 05:44:41 #40 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 05:46:30 от Андропенис
NOvik
ЦитироватьГрелку на помпу вот это было бы да....
хмм, насколько я знаю - они от 20 см в ширину идут. 20-ка может и подойти вообще-то ;) Буду брать 20, может на экс смогу приспособить потом как-нибудь)

Сейчас делаю 3 сета по 20 минут, причём каждый решил располовинить так: 3-4 Hg первый, 4-4 Hg :D - второй, 4-5 Hg - третий. С персидским шахом хорошо стоит, хорошо разносит (тепло). Без него по-больше давление ставил бы...

За 2 месяца нестабильной и местами вкорне неправильной халтуры :D отметил утолщение основания (у меня эффект биты с разницей в пол-сантиметра в диаметре), увеличение угла эрекции и самой эрекции тоже, пч стал бодрее можно сказать, утолщение в спокухе вроде бы... Так что, эффект всё же есть

Дачник1

06 мая 2010, 10:58:08 #41 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 11:19:33 от Дачник1
Андропенис
ЦитироватьДачник1 опаньки  сделай себе манжетку чтоли

Спасибо! Сделал из 20мм белого рукава. Отрезал 4 см и под горячей водой со скрипом натянул на самую мелкую помпу. Результат очень понравился. Кожу на самом деле практически перестало засасывать. Сделал 3 подхода по 15 минут при 5, 6 и 7 Hg - все отлично!

Андропенис

06 мая 2010, 13:01:49 #42 Последнее редактирование: 06 мая 2010, 13:03:50 от Андропенис
Дачник1 Рад помочь! ;)
...рукава не стоит конечно со скрипом тянуть :unsure:  

Дачник1

Андропенис
Цитировать...рукава не стоит конечно со скрипом тянуть 

Ну значит для помпы надо чего то побольше делать. на 5,25" от доктора каплана, а у него тонкий кант - налезло со скрипом. А на 5,75 от Ла памп в принципе не лезет.

NOvik

ЦитироватьБуду брать 20, может на экс смогу приспособить потом как-нибудь)

Есть возьмешь что нибудь отпишись потом, а то у меня в городе глухо с выбором эл. грелок :(
Вообще подумываю пока купить фен и им прогревать.....

ЦитироватьСейчас делаю 3 сета по 20 минут, причём каждый решил располовинить так: 3-4 Hg первый, 4-4 Hg  - второй, 4-5 Hg - третий.

Нормальная прога ;).

ЦитироватьС персидским шахом хорошо стоит, хорошо разносит (тепло). Без него по-больше давление ставил бы...

У меня если честно появилось дикое желание на фоне помпы пропить какой нибудь "ядреный" БАД повышающий тестестерон....
ИМХО Помпа+сверх мощная эрекция это связка может дать прирост :unsure:
ЦитироватьТак что, эффект всё же есть

Мои поздравления B)  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Андропенис

07 мая 2010, 21:23:55 #45 Последнее редактирование: 07 мая 2010, 21:24:18 от Андропенис
Дачник1
ЦитироватьНу значит для помпы надо чего то побольше делать.
можно например новый средний рукав со стенкой 6 мм диаметром 25. Мне кажется - самое то будет + универсально под любой размер.
NOvik
Цитироватьпопа+сверх мощная эрекция это связка может дать прирост
Разве? Ты ж не забывай почему давление в колбе не должно быть высоким - в помпировании в принципе не должно быть сверхмощной эрекции
Добавлено:
кста, по поводу моих успехов от почти двухмесячной халтуры - раньше когда трогаешь спящий член у головки - он плотный, чувствуется внутри нечто твёрдое, у основания он вообще был как шнурок - я когда тянул боялся оторвать, чес слово! Из-за эффекта биты видимо, у меня 5мм разницы было. Но вот теперь наполнение по всей длине более-менее выровнялось. Не полностью конечно, но очень обнадёживающе))) Теперь тянуть-то без страха можно :D
Сейчас без прогулов занимаюсь всё-тки!!! :lol:  

NOvik

ЦитироватьРазве? Ты ж не забывай почему давление в колбе не должно быть высоким - в помпировании в принципе не должно быть сверхмощной эрекции

Не совсем верно выразился.... супер эрекция скорее всего будет да и фиг с ней, главное что увеличится/улучшиться кровенаполнение члена т.е. он будет немного больше. И это при том что воздействие будет тоже( теже 4-5Hg).
В принципе ты описал тот же эффект от Шаха  ;)
З.Ы.
Почему то мне кажется это может дать стимул к росту..... :unsure:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

Дачник1

21 мая 2010, 13:45:11 #47 Последнее редактирование: 22 мая 2010, 11:30:57 от Дачник1
Заказал солевую детскую грелку матрасик 30 на 20 на 1,5 см. 55 градусов держит 2 часа. Я думаю самое оно ;)[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
и пока едет не утерпел и купил электрическую грелку 30 на 34 см от Microlife. Здоровая конечно, но меньше не нашел.[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Ну и просто понравилась, можно и по прямому назначению юзать ;)

Дачник1

Сегодня помпил с электрической грелкой обмотанной вокруг колбы. Схема та же 3х15 минут 5-6-7  Hg. Не сказал бы что разносит больше, но то что заливаем лимфой намного меньше - однозначно.  

Андропенис

Дачник1 а какую температуру держит?
При таком давлении ты не заметишь разницы, а вот на 4 Hg она существенно заметна



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru