20 апреля 2024, 09:13:17

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Андропенис

Полное руководство по помпированию

Автор Андропенис, 26 марта 2010, 12:14:29

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Андропенис

Дачник1 кожа лопнула??? :blink: у меня и на 10-12 Hg такого не было :huh:
NOvik помпировал в горячей ванной, разнесло нипадецки: на 4-5Hg как будто на 7-8 :)  

Дачник1

04 мая 2010, 13:50:34 #31 Последнее редактирование: 04 мая 2010, 13:53:51 от Дачник1
Андропенис
Не лопнула. По ощущение , как из пор пошла кровь. Давление снял и кровь перестала идти, остались только кровяные точки.

Может манометры показывают направление ветра, а не реальное давление?  

Андропенис

Дачник1 опаньки :huh: сделай себе манжетку чтоли

Дачник1

Андропенис
Манжетка ни при чем. Кровь пошла не по краю колбы, а внутри колбы. Ближе к основанию, но не в самом низу, а в паре см от края колбы. Там член вплотную прилегает к стенкам колбы.

Андропенис

04 мая 2010, 14:01:33 #34 Последнее редактирование: 04 мая 2010, 14:02:04 от Андропенис
Дачник1 вот и я и говорю, сделай вот что: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]. Лобок так всасываться не будет

стретчер

05 мая 2010, 01:30:37 #35 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 01:42:50 от стретчер
Дачник1
ЦитироватьКровь пошла не по краю колбы, а внутри колбы. Ближе к основанию, но не в самом низу, а в паре см от края колбы

Была давно такая хрень. Несколько раз. Природа непонятна. Наверное от чрезмерного давления нижней части пч ( где особенно и разносит) на стенки колбы лопают сосуды :huh: Но я сильно этим не озаботился :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Дачник1

Андропенис
Пытался натянуть белый рукав, но его эластичности не хватило и он лопнул.

стретчер
То есть не обращать внимания и продолжать помпить?

стретчер

05 мая 2010, 11:05:48 #37 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 11:06:40 от стретчер
Дачник1
ЦитироватьТо есть не обращать внимания и продолжать помпить?

В принципе да. Но разумно всё же взять пока паузу и попробовать  проконсультироваться [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

NOvik

05 мая 2010, 22:07:00 #38 Последнее редактирование: 05 мая 2010, 22:07:43 от NOvik
ЦитироватьNOvik помпировал в горячей ванной, разнесло нипадецки: на 4-5Hg как будто на 7-8 

Я пробовал тоже... да тепло творит "чудеса" при помпировании :)
Но всё таки решил отказаться ибо яики в тепле не есть гуд да и помпа+тепло в тазобедренной части тела это хорошие условия для застойного простатита ИМХО :unsure:
З.Ы.
Грелку на помпу вот это было бы да..... :rolleyes:  
Практика - критерий истины.
В НУПе предпочитаю:
-Джельк
-Колпак и рукава от Карпа
И главное спокойствие т.к. результат неизбежен.

стретчер

NOvik
ЦитироватьГрелку на помпу вот это было бы да

Любой источник тепла. А яйки свои прикрыть ведь можно :)  
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru