26 апреля 2024, 13:59:40

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Самодельная вешалка от Втф

Автор Втф?, 18 марта 2010, 17:36:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

18/14

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
возможно и неправильная поэтому и попросил так подробно описать.

раз нет желания выкладывать изображения, попробую докопаться вопросами. итак, если не трудно, ответь пожалуйста:
1) Из какой ткани делаешь обмотку? эластичный бинт?
2) Какова толщина обмотки? сколько слоев?
3) Какова ширина обмоточной ленты?
4) Сильно перетягиваешь член обмоткой или она у тебя свободно ложится?
5) Ты обрезанный? Если нет, то оттягиваешь ли крайнюю плоть перед тем как обмотать?
Делай, что должен, и будь, что будет

Doctor.uz

Крайней плоти нет.Обмотка из хб ткани,сшитая и простроченная на машинке по типу пояса от кимоно.Толщина 3 мм,несколько слоев.Количество витков до 6,натяжение среднее.
При правильной обмотке даже один хомут с шнурком и грузом держится хорошо и при весе в два кило головка не синеет,при правильном выборе степени сжима.
Добавлено:
Ширина ленты 0,8 см
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

18/14

возможно проблемы из-за того, что я не обрезан. но попробую сделать такую же обмотку. спасибо.
Делай, что должен, и будь, что будет

18/14

попробовал. намного лучше, но все  равно через 15 минут синеет.
Делай, что должен, и будь, что будет

Nicer

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь],
А эластичный бинт?
Или только хб использываешь?

Doctor.uz

30 июня 2010, 20:24:50 #45 Последнее редактирование: 25 июля 2010, 01:55:15 от стретчер
Nicer
Не ответить-некрасиво,ответить-оффтоп.Товарищи модераторы раздела,извините пожалуйста.
Нет,эласт.бинт даже не пробовал,не знаю,почему.
Уважаемые нуперы,все остальные вопросы пожалуйста в теме "обмотки" :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

Сергей И

месяц пользовался такой вешалкой, спасибо тому кто придумал, но я все же решил сделать вот такую Captn's Wench.  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] последняя намного удобнее, так что рекомендую все же ту.

Doctor.uz

А парень видно,точно уже в армии :)  
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!

18/14

Вот уже месяц пользуюсь такой штукой, подвешиваю на минут 20 по 2,5 кг. головка продолжает синеть, но бывает могу носить чуть ли не по полчаса и не чувствовать никакого дискомфорта. наверно, это зависит от того как я удачно надел обмотку.
То что стал дольше носить, тоже связано либо с тем что приспособился правильно обматывать, либо с тем, что привык к этому весу.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], не думаю, что вопросы про обмотку в этой теме оффтоп, для этой вешалки, они, на мой взгляд, актуальны как не для какой другой.

Хотел еще вот что спросить, не хочется что то увеличивать веса. Что эффективнее ходить по-дольше с небольшими или наоборот лучше увеличить вес, но носить его в течении короткого времени?
Делай, что должен, и будь, что будет

Doctor.uz

Лучше малый вес с длительной тракцией.
Есть такие решения, после принятия
которых, тараканы в голове
аплодируют стоя!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru