14 июня 2024, 10:12:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Cat 1

Начало

Автор Cat 1, 10 марта 2010, 05:09:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

webbudda

Cat 1
Вы просто умничка!!! успехов вам.

Cat 1

webbudda
Спасибо большое!
Жду - не дождусь, когда помимо меня кто-нибудь из женщин начнет делиться опытом. Увы... Ну что поделаешь. Скрывают!
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Челентано

Cat 1
Вы просто умница что занялись этим делом и не стесняетесь о нем говорить, думаю большинство нуперов вас поймут по крайней мере от части и я вас понимаю. Девушкам преимущественно похоже плевать на свое влагалище и если оно после родов или от природы либо он каким то другим причинам большое то им проще обвинить партнера в мелком члене нежели работать над собой. А вот вы молодец! Только хотелось бы понять как вы измеряете степень успеха, вот мы(НУПеры) линейкой и метром а как делаете это вы и в каких единицах?  

Islana

Всем доброго времени суток. Прочитала практически всю тему. От всей души хочется верить в то, что девушки молчат просто из скромности, но заходят и читают эту ветку с интересом) Выражаю огромное почтение автору данной темы -Вашему упорству и целеустремленности можно позавидовать белой завистью. Нашла этот форум по поисковику, искала мнения мужчин о тантрическом массаже ПЧ. Не нашла ничего вразумительного и наткнулась на эту ветку. Сама увлекаюсь упражнениями Кегеля довольно давно-лет пять,  яйца -года три, и наконец приобрела тренажер месяц назад, ходила на спец. тренинг, и пользуясь случаем хотела поинтересоваться у cat - тренажер мне стал стал необходим для развития верхнего кольца-самого трудного в управлении, как долго и каким тренажером и методом Вы его качаете?

Cat 1

Islana спасибо за то, что заинтересовались темой.
Цитироватьтренажер мне стал стал необходим для развития верхнего кольца-самого трудного в управлении, как долго и каким тренажером и методом Вы его качаете?

Какой именно тренажер Вы купили.
Предлагаю общение на "ты".
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Islana

Согласна на ты) у меня тренажер Муранивского. Он однокамерный, но на тренинге объяснили как разделять нижний, средний и верхние отделы.

Cat 1

Islana
Рада диалогу.
Первая практикующая женщина в теме :)

Я использую для тренировок среднего и верхнего отдела тренажер пневматический. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Упражнениям для верхнего отдела меня ни кто не учил. Сама пыталась почувствовать и разобраться, что и почему происходит.
- Упражнение на повышение чувствительности: Ввести глубоко (на размер пальца) камеру; наполнить ее воздухом по 50 единиц; перекрыть зажим, чтобы воздух не выходил; грушей, легкими накачиваниями увеличиваем до 60 единиц, сбрасываем до 50. Цикл повышение давления - сбрасывание = 1 секунда. То есть достаточно быстро.
- Упражнение для тренировки мышц: Сжатие - удержание - еще сильнее сжать - удержать - еще сильнее. Куждое удержание по 8-10 секунд. Расслабление очень плавное.
Показатель максимального сжатия фиксирую.
-Еще одно упражнение. Сжатие верхнего и среднего отдела и максимально долгое удержание.
Буду благодарна, если создашь тему и опишешь упражнения, которыми ты занимаешься. Тем более, что ты по времени гораздо дольше практикуешь чем я.
Может и у меня энтузиазм повысится :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Islana

Знаете, а наши тренажеры идентичны.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Вот такой, только более из современных материалов)

Только я делаю немного по-другому. Первое упражнение. Так же накачиваем внутреннюю камеру до 40, и сжимая одновременно внешнюю камеру руками и внутренние мышцы. 10 раз динамика, 5 статика по 10 секунд. Считаем вслух. В разных позах по 3 подхода по 3 раза. ( мой лучший результат здесь 210-220  Это нижние мышцы. Второе упражнение - накачиваем до 40. Пережимаем внешнюю камеру, и мышцами среднего кольца делаем то же самое - 10 динамика, 5 -статика и так же 3 рлдхода по три раза в этих же позах (здесь результат 160) Третье упражнение на верхнее кольцо связано с дыханием,  так же пережимаем внешнюю камеру и ... объяснить проблематично, в общем делается только динамика по 15 раз пять подходов с минимальным отдыхом (результат 140, хотя даже среднее показание должно быть 160((()
Я попробовала делать по твоей методике) мне показалось что так даже сложнее). А как ты дышиш во время этих удерживаний?

Cat 1

05 мая 2012, 18:59:07 #228 Последнее редактирование: 05 мая 2012, 18:59:41 от Cat 1
Islana
Спасибо! Меня очень заинтересовали твои упражнения.
Было бы просто замечательно, если бы ты описала, как делить на зоны. Кроме того, подробнее обо всех упражнениях.
Может быть девушки заинтересуются вопросом и пойдет более живая беседа.
Цитироватьмой лучший результат здесь 210-220 Это нижние мышцы.

Уау! у меня так не получалось :(
Максимальное значение низа было 185 :(
Мое почтение!
Попробую по твоей методике упражняться.
Цитироватьмне показалось что так даже сложнее)

На счет сложнее - не могу сказать. Другого не пробовала :)
ЦитироватьА как ты дышиш во время этих удерживаний

Дыхание ровное. Брюшное.
1-2-3-4 вдох, 1-2-3-4 выдох.
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Buscador

Кошка 1, с удовольствием прочитала твою тему! Только сегодня узнала что существуют оказывается какие-то упражнения))) попробовала сегодня упражнения (без тренажеров) - очень быстро устала и какая-то ноющая боль была недолго, а еще (простите) по маленькому было некомфортно после этого сходить, болезненно. У вас тоже так было? Не бывают ли эти упражнения вредными?
Добавлено:
Еще хочу сказать, что завидую вашему упорству - больше двух лет тренировок!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru