16 июня 2024, 06:02:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Евровидение-2010

Автор kinder, 07 марта 2010, 20:13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Фаминфаска!!!

уже не помню кто подарил нам 12 баллов, и мы торжественно заняли предпоследнее место..  :D
не понимаю, какими мозгами думают - когда выбирают песню...и стока денег убабахивают..  <_<

в принципе мои фавориты в десятке..  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

НАТАЛЁК

30 мая 2010, 01:43:56 #71 Последнее редактирование: 30 мая 2010, 01:51:09 от НАТАЛЁК
Оуу, нее, мне немка тоже не впечатлила... голос совсем никакусь... Политика, как всегда, большую роль тут сыграла...  <_<  
А лучшие, по моему мнению, были Дания, Азербайджан, Армения, Беларусь....
А самая лучшая - Франция... :rolleyes: Ну и пофиг, что она на 12м...  Кстати, Россия и Франция стоят рядышком, а посему и вывод: что одна, что другая,  хоть и разные стили исполнения, совсем не входят в формат Евровижена... :aga:  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Эйлин

Фаминфаска!!!
Цитироватьуже не помню кто подарил нам 12 баллов, и мы торжественно заняли предпоследнее место.. 

латвия  :)


в принципе победительница неплоха) и про нее много где писали, что она главная фаворитка, теперь по прошествии нескольких лет склонна верить СМИ-прогнозам,  не ошиблись))))))

были конечно, интереснее персонажи, но как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные.


Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Маруся Круспе

Когда я смотрела евровидение у меня было ощущение, что я смотрю дешевый американский фильм. С дурацким концом и ни о чем. Немка просто супер никакая, даже говорить ничего не буду...
Петр великолепен был.
:D  Как любила, так и люблю. Самый слабый конкурс был из всех, которых я видела.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

ТвОрОжЕнЫй *

Какое наши место заняли не знаете ????
Я просто не смотрел , но переживал за РОССИЮ  :D  
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

Kalipso

Дааа...Германии с их экономикой сейчас только Евровидения не хватало...это им в честь чего отомстили???за всё хорошее? :D  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Эйлин

ЦитироватьКогда я смотрела евровидение у меня было ощущение, что я смотрю дешевый американский фильм. С дурацким концом и ни о чем.

:D  почему же ни о чем? Школьница и серая мышка, в финале картины уделала всех! )))))))))

ЦитироватьСамый слабый конкурс был из всех, которых я видела.

согласна!

ТвОрОжЕнЫй *
ЦитироватьКакое наши место заняли не знаете ????

11, как и в прошлом году

Kalipso
Цитироватьааа...Германии с их экономикой сейчас только Евровидения не хватало...

а представляешь, еслиб выиграли Греки?))))  мне в аську на этой неделе спам сыпался с содержанием:
-помоги евро обвалиться, проголосуй на евровиденьи за Грецию!  :D  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

ТвОрОжЕнЫй *

Цитировать11, как и в прошлом году

Блин че то нашим не везет , раньше же вроде часто выигрывали !!!!
Надеюсь в следующем году чтобы все было нормально !!!
Начало занятий Нупом 1.04.2010год
Начальные данные NBPEL- 15см
NBPEL+ 2см
EG + 0.5 см

XeuTePoK

Цитироватьраньше же вроде часто выигрывали !!!!

Если мне не изменяет память мы только раз-то и выиграли...
ИМХО


Маруся Круспе

30 мая 2010, 16:27:26 #79 Последнее редактирование: 30 мая 2010, 16:27:39 от Маруся Круспе
XeuTePoK
ЦитироватьЕсли мне не изменяет память мы только раз-то и выиграли...

Не изменяет. Только противный Билан выигрывал.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru