16 июня 2024, 05:58:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Евровидение-2010

Автор kinder, 07 марта 2010, 20:13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

28 мая 2010, 00:08:51 #60 Последнее редактирование: 28 мая 2010, 00:18:38 от НАТАЛЁК
kinder
Цитироватьвпрочем, я особо не вслушивался.

Можешь еще раз послушать ---> [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Дождь

Я смотрела только второй полуфинал (и то едва не прохлопала, ибо к Евровидению отношусь довольно прохладно). :) Порадовало, что те, кто мне понравились, прошли в финал - Румыния, Армения и Израиль. Кстати, вот насколько я не люблю наших эстрадных певцов, а вот Скат меня порадовал - пусть и без сногсшибательного шоу, этакий хороший еврейский мальчик, но песня пронзительная и исполняет он ее, имхо, неплохо. Я ее до этого уже недели три по радио постоянно слышала, только даже не связывала с Евровидением.

Налича послушала сейчас - у парня совершенно охренительный голос и красивая песня, но соглашусь со всеми, что вряд ли он победит.
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Маруся Круспе

Дождь
ЦитироватьНалича послушала сейчас - у парня совершенно охренительный голос и красивая песня

Да. про эту песню именно так и хочется сказать, что она красивая. Именно красивая.
Цитироватьно соглашусь со всеми, что вряд ли он победит.

Возможно...но я надеюсь на обратное.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

kinder

28 мая 2010, 23:18:48 #63 Последнее редактирование: 28 мая 2010, 23:19:12 от kinder
Маруся Круспе
Цитироватьно я надеюсь на обратное
зачем надеяться? я тебе могу 100%, нет, даже 1000% дать, что Налич НЕ победит, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах. :aga:

Маруся Круспе

kinder
Цитироватьзачем надеяться? я тебе могу 100%, нет, даже 1000% дать, что Налич НЕ победит, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах.

Глупость какая-то. Не знала, что ты Нострадамус.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

XeuTePoK

У России денег столько нет , что б принимать Евровидение через год)
ИМХО


kinder

Маруся Круспе
ЦитироватьНе знала, что ты Нострадамус
результаты известны, как правило, заранее.. Не нужно быть предсказателем, чтоб узнать победителя!  B)
Подольская, Мумий Тролль, Савичева, Приходько, Налич - это всё проходные звенья. Их отправляют на конкурс для галочки, на их победу никто не рассчитывает и их победой никто не занимается. Они там чисто для участия и для пиара.

Билан, Алсу, Тату - были в тройке победителей именно за счёт серьёзной работы в этом деле. Билан (Рудковская) так вообще выпрыгивали из штанов ради победы.

Ну там ещё и политическая подоплёка есть.

конкурс Евровидения - это не рулетка и не везение. Это как на скачках. Ставятся большие деньги. Именно потому что результаты можно предсказать заранее. причём с большой долей вероятности угадать победителя. Собственно, на Евровидении те же самые букмекерские принципы и действуют.

возвращаясь к разговору о том, что Налич даже не улыбнулся, когда прошёл отборочный тур. Отвечаю - он знал прекрасно, что поедет на конкурс. И он прекрасно знает, что не победит в нём. Всё просто!  :D  

kinder

11 место у Налича. как у Приходько. Что и следовало ожидать... :)  

Фаминфаска!!!

и как вам победитель...? я как-то немного разочарована.. на мой взгляд были получше исполнители..
ну...  
Добавлено:
а про нас и говорить нечего.. <_<  
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Фаминфаска!!!
да уж.. у Германии вообще какая-то примитивная песенка. Хотя я пропустил всё Евровидение. услышал песню-победителя только в конце, на повторе.

А Беларусь вроде на последнем, да?

Франция всего лишь на 12... :(  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru