25 апреля 2024, 18:28:36

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Евровидение-2010

Автор kinder, 07 марта 2010, 20:13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kalipso

нравятся мне они. ну Налич и компания. но вот песня эта не очень. :(  
+Но споp в Кейптауне решает бpаунинг... ©+

+Вот явится благодать с ядом и свечкой.©+

Эйлин

Цитироватьно вот песня эта не очень.

Песня достаточно уныла. Вот если бы они Гитар сбаали, было бы классно! )))))

Вообще коллектив Петра Налича не в формате Евровиденья, это же конкурс ПОП песни, а его группу я не могу назвать попсовой и расчитаной на массового слушателя. Согласитесь многие даже не знают, что это за  зверь такой.

Коллектив безусловно интересный. голос солиста очень неординарный, но  мне кажется это своего рода стеб организаторов )))))
В данном случае подошел бы Александр Панайотов (если честно, он мне очень Лазарева напоминал  в этом номере :ph34r: ) уж очень он рвется. подсобили бы парню )))))

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

kinder

Эйлин
ЦитироватьВообще коллектив Петра Налича не в формате Евровиденья, это же конкурс ПОП песни, а его группу я не могу назвать попсовой и расчитаной на массового слушателя.
да, но тем не менее на конкурсе всегда были различного рода "чудики" и "неформаты". И, вспоминая оглушительную победу Лорди, им ещё и везёт иногда! :D

ЦитироватьВ данном случае подошел бы Александр Панайотов. уж очень он рвется. подсобили бы парню )))))
я по-началу думал, что он и победит (т.к. конкуренция слабая). Но Панайотов какой-то вечный неудачник. Начиная от "народного артиста", где он чуть-чуть не дотянул до победы, заканчивая неоднократными отборочными турами на то же Евровидение, где ему, опять-таки, достаются вторые места... :D  

Neakris

А Лорди молодцы!))) среди "неформатов" еще помнятся Здоб ши здуб - они же тоже жгли, но по-моему неоч высокие места завоевали))
И, кстати, если подумать на Евровидение многие страны выставляют непопсовые песни.. но они нравятся зрителям)) и в итоге становятся популярными))
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

kinder

Neakris
ЦитироватьА Лорди молодцы!)))
Билан наверное их возненавидел тогда))))
ЦитироватьЗдоб ши здуб - они же тоже жгли
хм.. что-то я смутно припоминаю их выступление(( а ведь да, ездили..
Цитироватьна Евровидение многие страны выставляют непопсовые песни.
потому что там своя политика))) в прямом и переносном смысле))) победа - не всегда обязательна, а вот засветиться на всю Европу - никому не помешает))

Neakris

08 марта 2010, 22:28:15 #25 Последнее редактирование: 08 марта 2010, 22:30:06 от Neakris
kinder

ЦитироватьБилан наверное их возненавидел тогда))))

Хы)) зато он мог с гордостью потом говорить "я был лучшим, за финов голосовали из духа противоречия" ;) и все сочувствовали ему бедному и несчастному))))

Цитироватьчто-то я смутно припоминаю их выступление((

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Цитироватьпобеда - не всегда обязательна, а вот засветиться на всю Европу - никому не помешает))

так то да)) главное правильно воспользоваться ситуацией)))

Хочу реггей-коллектив от какой-нибудь страны на это евровижн))) готова даже торжественно отправить одну смс за подобный)))
Кста, а кто-нибудь голосует за другие страны во время конкурса? если особо понравится)))  :rolleyes:
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

kinder

Neakris
Цитироватьи все сочувствовали ему бедному и несчастному))))
там вообще всё очень грамотно было сделано)) ему даже повезло, что победа Лорди обеспечила ему второй шанс, можно сказать, двойную победу.. ;)

ЦитироватьZDOB SI ZDUB - Boonika bate doba
да, весело сыграли! правда, слишком уж завязли они в своём тогдашнем фолк-хардкоре.. ;)

ЦитироватьХочу реггей-коллектив от какой-нибудь страны
такие вроде не ездят)))) но теоретически может быть кто угодно)

Цитироватькто-нибудь голосует за другие страны во время конкурса?
да. как раз за свою страну голосовать нельзя! поэтому обычно и голосуют за "соседей"..

Neakris

Цитироватьголосуют за "соседей"..

ммм.. так европа то маленькая - все соседи)) надо почееестному голосовать, за тех, кто хорош)
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Маруся Круспе

ЦитироватьПесня достаточно уныла. Вот если бы они Гитар сбаали, было бы классно! )))))

На евровидении должна быть обязательно новая песня...все б так свои лучшие хиты выставляли.

ЦитироватьВообще коллектив Петра Налича не в формате Евровиденья, это же конкурс ПОП песни, а его группу я не могу назвать попсовой и расчитаной на массового слушателя. Согласитесь многие даже не знают, что это за зверь такой.

Это конкурс ПЕСНИ! А поп-песни уже сами люди сделали, отправляя туда каку всякую!
ЦитироватьКоллектив безусловно интересный. голос солиста очень неординарный, но мне кажется это своего рода стеб организаторов )))))
В данном случае подошел бы Александр Панайотов (если честно, он мне очень Лазарева напоминал в этом номере  ) уж очень он рвется. подсобили бы парню )))))

Вот так во всех странах думают и отправляют галииимую попсу!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

4ikanog

место так 15 займем, уверен. песня на столько унылая и ни о чем. при всей моей любви подобных коллективов, привык их видеть в своем плейлисте, а не на экране телевизора
Оставайся собой! Все остальные роли уже заняты!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru