24 апреля 2024, 05:58:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Евровидение-2010

Автор kinder, 07 марта 2010, 20:13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

kinder
ЦитироватьБилан сам по себе мне не нравится, но обе его песни на Евровидении были неплохими. Да и выступление запоминающееся (а это тоже имеет значение)

когда он только появился он мне очень нравился, голос у него хороший, какой-то он настоящий был, а потом стал крайне не приятным и песни испортились.
ЦитироватьТы считала Петра Налича андеграундом и камерным исполнителем? Увы и ах. Он тоже хочет рубить бабло со своей музыки..

У него жена с дитем, пусть зарабатывает :D  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

Дождь

ЦитироватьДа и выступление запоминающееся (а это тоже имеет значение)

Недаром, видать, в этом году у каждого третьего исполнителя в номере непременно присутствовала скрипка  :D Два же года подряд победу отдавали исполнителям со скрипкой, так вдруг и в третий повезет? )))

Немка относилась к числу немногих, которые мне совершенно не понравились :ph34r:

А вообще, я болела за румынов. Какие они были... ах!  :rolleyes:  
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Лайса

наши просто сиротки... Налич со своей застенчивой улыбкой и телячьими глазками... голос у него конечно замечательный, но для евровидения этого явно маловато! Друг был на его концерте, сказал, что парень очень артистичный и живой... видимо широкая публика на него плохо действует.

победительница вызвала одно недоумение...
склонна согласиться, что это сплошная политика.
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru