28 марта 2024, 15:32:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


Евровидение-2010

Автор kinder, 07 марта 2010, 20:13:58

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Маруся Круспе

Очень рада за Петра Налича...Обожаю его творчество! И песня оооочень хорошая!
Только не понимаю на фиг ему это надо :ph34r:
А вообще, если вдруг кому-то больше понравились ужасные тётки или группы а-ля ранетки больше, чем петя и команда, то мне вас жалко!
Добавлено:
kinder
Цитироватьбоюсь, мы их больше не увидим!  мне вообще не понятно, откуда их понабрали!

Если ты про Налича....то лучше такое не говорить!!!!!!
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

НАТАЛЁК

08 марта 2010, 01:07:31 #11 Последнее редактирование: 08 марта 2010, 01:09:41 от НАТАЛЁК
ЦитироватьОбъявлен победитель: Музыкальный коллектив Петра Налича

Да ну, не.. черте что... лично мне они не понравились, да и вообще никто не впечатлил...
Эхх, опять в трубу вылетим со свистом..  :(  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Bester

Любопытно...:)
из всего списка , я знал 2 коллектива....Сценакардия...и Налич..)
не удивлен что выбрали Налича :)
шансы есть))
   
Live for fun

Маруся Круспе

НАТАЛЁК
ЦитироватьДа ну, не.. черте что... лично мне они не понравились, да и вообще никто не впечатлил...
Эхх, опять в трубу вылетим со свистом..

Вам вообще этот конкурс кажется показательным? Это ж кака, а не конкурс! Едут постоянно все одинаковые!
у нас хоть иногда что-то интересное бывает! В последнее время вообще есть тенденция, что побеждают самые более или менее запоминающиеся, хоть с какой-то изюминкой(кроме Билана конечно). Налич прелесть! Вы хоть послушайте его работы! А если вам эта песня не понравилась....хм.....даже не знаю как сказать....ээээ.....в общем она эдакий опопсовый Налич...но всё же тот самый Петя....талантливый и хороший.
Голос отличный....песня прелесть! Абсолютно нейтральная.
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

НАТАЛЁК

08 марта 2010, 01:53:37 #14 Последнее редактирование: 08 марта 2010, 01:54:15 от НАТАЛЁК
Маруся Круспе
ЦитироватьВы хоть послушайте его работы!

Хмм... А зачем мне теперь слушать, если уже понятно, как и что они исполняют?   :huh:
ЦитироватьА если вам эта песня не понравилась...

Лично мне их песня и их стиль исполнения вообще никаким макаром не задел... уж извиняйте...
Не, ну если вам нравится, то и слава богу... никто ниче против не имеет... у каждого на это свой взгляд и вкус...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Маруся Круспе

НАТАЛЁК
ЦитироватьХмм... А зачем мне теперь слушать, если уже понятно, как и что они исполняют?

На евровидение не самые лучшие песни исполнителя потому что. У него есть намного лучше работы.


ЦитироватьЛично мне их песня и их стиль исполнения вообще никаким макаром не задел... уж извиняйте...

Просто не понимаю как это может не нра.... :rolleyes:  
Don't let go
Never give up, it's such a wonderful life...

НАТАЛЁК

Маруся Круспе
ЦитироватьУ него есть намного лучше работы.

Возможно...   :)

ЦитироватьПросто не понимаю как это может не нра...

Ээмм.. нууу... вот так вот... просто не мое это и все...

Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

kinder

Маруся Круспе
ЦитироватьЕсли ты про Налича....то лучше такое не говорить!!!!!!
нет. как раз-таки из всего списка - это единственные настоящие музыканты. Но ты верно заметила - этот попсовый конкурс им ни к чему. Собственно, Пётр даже не улыбнулся, когда объявили победителя. а лишь манерно откланялся, всем своим видом показывая, что он "выше всего этого"  ;)

НАТАЛЁК
ЦитироватьЭхх, опять в трубу вылетим со свистом..
а почему ОПЯТЬ?  ;) В прошлый раз победил выходец из России (Рыбак), в позапрошлый - Билан. Мы и так слишком часто побеждаем! :P  

НАТАЛЁК

08 марта 2010, 08:06:55 #18 Последнее редактирование: 08 марта 2010, 09:39:20 от НАТАЛЁК
kinder
ЦитироватьВ прошлый раз победил выходец из России (Рыбак),

Да нет, вообще то, Рыбачок выходец из Белорусии...
А вот до Билана выигрывали конкурс уже давно...  :(
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Neakris

kinder
ЦитироватьТы в прошлые года не смотрела?

Смотрела местами)) просто я обычно о нём узнаю непосредственно в день прохождения  :unsure:

Посмотрела записи с концертов Налича... честно говоря больше понравились другие песни, а не та что на евровидении была  ;)  
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru